90 тысяч россиян просят проверить Мизулину, на предмет психического здоровья
+3
90 тысяч россиян просят проверить Мизулину, на предмет психического здоровья

Интернет-пользователи собирают подписи под обращением к Минздраву с просьбой проверить психическое здоровье депутата Госдумы и главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной. Петиция появилась на сайте по сбору подписей в рунете. Обращение адресовано к Министерству здравоохранения РФ.

«Мы, нижеподписавшиеся, просим Минздрав выделить лучших специалистов для того, чтобы проверить психическое здоровье Елены Мизулиной», — написали авторы. Необходимость подобной проверки они связывают с законодательной деятельностью депутата Мизулиной.

«Елена Мизулина выдвигает все более и более абсурдные законопроекты. Ее многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно все в интернете" идут вразрез с Конституцией РФ и принципами демократического общества. Несмотря на то что общественность неоднократно указывает ей на её ошибки, она продолжает занимать должность и создавать поистине безумные законопроекты», — говорится в петиции.

На момент написания материала под петицией подписалось 90 282 человека.

Елена Мизулина известна как автор и соавтор резонансных инициатив и законопроектов, вызвавших неоднозначную общественную реакцию. Она неоднократно выступала против абортов, суррогатного материнства и стала одним из автором закона о запрете гей-пропаганды.

Петиция

Источник

Ресурс:
lenta.ru
Заголовок:
90 ?????????? ?????????????? ???·?°?±???????»?????? ?????????????µ???????? ?·?????????????µ?? ?????·???»????????
Автор / Движок:
Не доступно
Дата изменения:
Не доступно



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено