В uTorrent 3.4.2 рекламму сделали неотключаемой
0
В uTorrent 3.4.2 рекламму сделали неотключаемой

На этой неделе вышла новая версия uTorrent, которая может расстроить многих пользователей.

uTorrent ежемесячно скачивают почти 150 миллионов пользователей, а значит у программы огромная аудитория. И резкие изменения могут разочаровать массу потребителей. Одну из самых бурных реакций такого рода вызвало два года назад введение рекламы в uTorren, тогда недовольство пользователей вылилось в то, что руководство BitTorrent Inc. приняло решение дать возможность пользователю отключить рекламу в настройках, но по умолчанию реклама была включена.

Неожиданно в версии 3.4.2 отключение рекламы стало недоступным. Интересно, что в списке изменений данная особенность не описана. Однако, пользователи быстро ее заметили, и их комментарии не были радостными. Ясно, что реклама приносит BitTorrent Inc. большой доход, ведь uTorren генерирует миллиарды показов, но, видимо, компания решила увеличить получаемый доход.

Насколько это решение было верным покажет ближайшее будущее. Конкретно речь идёт об отколючении рекламмы в левом нижнем углу программы:
В uTorrent 3.4.2 рекламму сделали неотключаемой




Сейчас уже существует множество альтернатив uTorrent, вот например легковесные клиенты:
MinGet: a Lightweight and Fast Download Manager & BitTorrent Client
Halite BitTorrent Client
Deluge BitTorrent Client
BitLord - the easiest torrent downloader
qBittorrent official website
Tribler
BitComet - A free C++ BitTorrent/HTTP/FTP Download Client
Tixati.com - Home


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиальтернативы utorrent

Netherlands  Комментарий #1, добавлен: 5 июня 2014, 14:37 [2] [Q] [#]
0
Ой ё, ну убрали возможность убрать рекламу средствами самого Utorrent, думаю уже нашли способ как все равно отключить, как в том же KMPlayer к примеру.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 7 июня 2014, 21:00 [2] [Q] [#]
0
Кстати попробовал из любопытства пару альтернатив предложенных выше и QBittorrent ничего такой, простой, шустрый и функциональный, спасибо за наводку.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено