В Webmoney произошел сбой
0
В Webmoney произошел сбой
Сегодня в Webmoney произошел сбой, не работает ни один вебсервис, не работает merchant.webmoney.ru, wmkeeper работает нормально.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиmerchant.webmoney.ru name_not_resolved, уборщица переноску задела

Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 23 мая 2014, 14:38 [2] [Q] [#]
0
Сайт системы электронных платежей WebMoney прекратил работу. По состоянию на 13.15 московского времени в пятницу, 23мая, сайт недоступен.

Как рассказали "Ленте.ру" в пресс-службе WebMoney, остановка действия сайта связана с проблемами на стороне компании-регистратора доменного имени сайта - Ru-Center.

В настоящее время эта проблема решается и вскоре работа сайта должна возобновиться, говорят в компании. Сейчас проведение платежных операций возможно на другом ресурсе компании - wmtransfer.com, который работает в штатном режиме

***добавлено через 31 минуту, 30 секунд***

Домен Webmoney.ru не открывается у части пользователей по причине разделегирования. Keeper Webmoney также не работает - нет подключения.

Дело не в пропущенном сроке оплаты, который далёк от сегодняшней даты, домен быстро был вновь делегирован. Возможно, речь идёт о какой-то ошибке администратора домена при управлении.

***добавлено через 30 минут, 6 секунд***

Всё, работа восстановлена

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 23 мая 2014, 16:32 [2] [Q] [#]
0
***пользователь удалил свой комментарий***

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Kazakhstan  Комментарий #3, добавлен: 25 мая 2014, 06:04 [2] [Q] [#]
+1
Все бабло проверили свое? =)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено