Microsoft пообещала не блокировать Windows компаниям, попавшим под санкции
0
ну или как то такну или как то так

Компания Microsoft пообещала не блокировать работу операционной системы Windows российским компаниям и банкам, попавшим под санкции США. Как пишут во вторник «Ведомости», об этом изданию рассказали представители двух компаний-партнеров Microsoft. По их словам, представители Microsoft заверили российских коллег, что компания не будет блокировать Windows и другие свои программы так, как они это делают с контрафактными копиями.

Санкции США в отношении ряда российских компаний были введены в марте-апреле этого года в связи с ситуацией вокруг Украины.

Как рассказал «Ведомостям» источник одного из партнеров Microsoft, санкции США распространяются на 18 российских компаний, которые работают с Windows и другим ПО от Microsoft.

На прошлой неделе СМИ сообщили о том, что российские компании и банки, попавшие под санкции США, в экстренном порядке ищут возможность заменить продукты американских IT-компаний, поскольку американские компании могут прекратить сотрудничать с попавшими под санкции российскими компаниями.

ВЕДОМОСТИ - Microsoft обещал партнерам не блокировать работу Windows в компаниях под санкциями


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 10 мая 2014, 16:38 [2] [Q] [#]
0
А чего блокировать-то? Они ж за винду денег заплатили. Надеюсь заплатили...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено