Обама посмотрел новый сезон «Игры престолов» раньше остальных
+1
Обама посмотрел новый сезон «Игры престолов» раньше остальных

Сценаристы Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Вайс рассказали журналу Vanity Fair некоторые подробности о четвёртом сезоне сериала «Игра престолов» (Game of Thrones). По их словам, президенту США Бараку Обаме показывают новые серии ещё до официальной премьеры.

Одно из преимуществ статуса самого могущественного человека в мире: да, тебе разрешают смотреть [новые] эпизоды раньше.
—Сценаристы «Игры престолов»

Как сообщал New York Times в феврале, на правительственном ужине Обама встретился с гендиректором HBO Ричардом Плеплером. По информации газеты, Обама попросил Плеплера передать ему для просмотра на выходных копии новых сезонов «Игры престолов» и «Настоящего детектива» (True Detective).

Перед выходными 15-16 февраля Обама также написал в своём микроблоге, что собрался посмотреть и ещё один сериал — «Карточный домик» (House of Cards), повествующий об интригах в Белом доме, а также попросил не портить ему удовольствие.

В декабре 2013 года Обама также рассказывал, что помимо перечисленных сериалов ему также нравятся «Подпольная империя» (Boardwalk Empire) и «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Последнее шоу он посмотрел на DVD сильно позже того, как оно прошло по ТВ.

Премьера четвёртого сезона «Игры престолов» состоится 6 апреля 2014 года на телеканале HBO, который выпускает и эксклюзивно транслирует сериал в США. «Подпольная империя» и «Настоящий детектив» также принадлежат HBO, в то время как «Карточный домик» выходит на Netflix, а «Во все тяжкие» был эксклюзивом канала AMC.

Обама посмотрел новый сезон «Игры престолов» раньше остальных


http://www.vanityfair.com/vf-hollywood/gam...ow-end-of-books


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 марта 2014, 15:04 [2] [Q] [#]
+3
"...самого могущественного человека в мире..."
што?? лооол

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено