Опрос Билл Гейтс - за легализацию
0
Билл Гейтс - за легализацию

Основатель Microsoft Билл Гейтс в интервью BuzzFeed рассказал о том, что на референдуме 2012 года о легализации марихуаны в штате Вашингтон он голосовал за ее легализацию (Гейтс с семьей живет в г. Медина в штате Вашингтон, где находится дом Гейтса площадью 6100 кв. м., который по состоянию на 2009 год оценивался в $147 млн).

По словам Гейтса, он считает, что марихуана должна быть легализована в некоторых штатах для того, чтобы оценить, стоит ли легализовывать ее на федеральном уровне.

Как отмечает издание, основатель Microsoft категорически отказался отвечать на вопрос, курил ли он когда-нибудь травку, хотя на сайте Marijuana Policy Project Билл Гейтс числится в рейтинге «топ-50 самых влиятельных людей, употреблявших марихуану» (под №11), а в 1990-х годах он говорил журналистам, что пробовал как марихуану, так и ЛСД.

Кстати, можно отметить, что по результатам референдума 2012 года в штате Вашингтон марихуана была легализована (эта инициатива, известная как Washington Initiative 502, была принята 56% голосов). Вторым штатом, в котором по результатам референдума была легализована марихуана, является Колорадо.

http://www.mpp.org/outreach/top-50-marijua...ist.html?page=2

Общественный опрос
а ты, Гость за легализацию?

За - 6
60%
Против - 4
40%
Всего проголосовало: 10
 

Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено