Google показал новые очки Glass с наушником
0
Google показал новые очки Glass с наушником

Компания Google представила дизайн новой версии очков Glass с наушником и поддержкой очков для коррекции зрения. Фотографии были опубликованы на официальной странице проекта в Google+.

Google показал новые очки Glass с наушником

Как и было обещано ранее, по сравнению с предыдущей версией новые очки отличаются наличием одного наушника с правой стороны. Несмотря на то, что прошлая модель очков и без того умела передавать звук напрямую через кости черепа при помощи вибрации, в новой версии Google Glass компания решила сделать дополнительный источник звука.

Наушник не является обязательным аксессуаром: его можно снять и продолжить использовать только костный передатчик звука. Кроме того, новую версию очков можно будет использовать совместно с очками для коррекции зрения.

Обладатели старых очков смогут бесплатно обменять их на новые, а также получат по три приглашения, которые смогут раздать своим друзьям. Таким образом, Google одновременно увеличивает количество участников программы Explorer и начинает тестирование новой версии очков.

Как стало известно ранее, в течение ближайших месяцев компания собирается выпустить «десятки тысяч» новых очков, однако их массовые продажи начнутся не раньше чем в 2014 году. На данный момент выпущено чуть больше чем 10 тысяч экземпляров очков Google Glass, доступ к которым получили избранные компанией разработчики и победители различных конкурсов. Стоимость одной пары очков составляет 1500 долларов, но приобрести их можно только на территории США.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено