Прямая трансляция с конференции Build 2013
0
Прямая трансляция с конференции Build 2013

Build 2013 - главная технологическая конференция Microsoft Build, проводимая ежегодно, стартует уже сегодня, 26 июня. В ее ходе будут представлены наработки многих команд разработчиков и, конечно же, долгожданная preview-версия Windows 8.1. Вполне естественно, что в честь такого события компания Microsoft организует прямую видеотрансляцию основных докладов, присоединиться к которой мы вас, собственно, и приглашаем. Вот что говорят о Build 2013 представители Microsoft Россия: — "Мы рады сообщить, что 26 июня в 20-00 МСК начнется прямая трансляция с ключевой конференции для разработчиков – Build 2013. Во время трансляции вы сможете узнать о будущем наших ключевых продуктов – Windows, Windows Server, Windows Azure, Visual Studio и других".

В ходе ключевого доклада ожидается выступление Стива Баллмера и других представителей руководства компании, в том числе и Джули Ларсон-Грин, недавно занявшей пост главы подразделения Windows по причине ухода из Microsoft Стивена Синофски. Присоединяйтесь к просмотру мероприятия на channel9 в 20:00 и делитесь своими ожиданиями и впечатлениями в комментариях.

http://channel9.msdn.com/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено