Обращение Pidora к “русским людям”
+2
Обращение Pidora к “русским людям”

Вчерашняя новость о смене названия проекта Fedora Linux для Rasberyy Pi на более короткое и зычное Pidora была встречена с большим энтузиазмом в русскоязычных СМИ. Никогда они еще так бурно не реагировали на выпуск очередной версии очередного дистрибутива Linux.

Как сообщалось, это совершенно новый билд из пакетов Fedora для архитектуры ARMv6. Образ специально скомпилирован для оборудования мини-компьютера Raspberry Pi и включает конфигурационные модули для упрощения настройки мини-компьютера под типичные задачи. С выходом Pidora 18 прекращается разработка прежней версии Raspberry Pi Fedora Remix, который раньше был рекомендованным дистрибутивом Linux для Pi.

Ключевые разработчики Pidora живут в Канаде и среди нет ни одного русскоязычного. Однако, сразу после выхода вчерашнего пресс-релиза они получили очень мощный фидбек от русскоязычного сообщества. Как результат, сегодня на официальном сайте опубликовано следующее обращение к «русским людям».

Впрочем, даже получив столь исчерпывающие извинения от заморских джентельменов, я бы на месте «адептов» этой Linux-системы сильно бы не расслаблялся — ой, не с проста всё это, не с проста, мальчики...
Обращение Pidora к “русским людям”


http://blogerator.ru/page/obrashhenie-pido...fedora-rasberyy


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 25 мая 2013, 10:16 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
абасцаца lol00000

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено