В файлах Microsoft найдено первое упоминание о Нине
+9
В файлах Microsoft найдено первое упоминание о Нине

Ни для кого не секрет, что компания Microsoft никогда не ограничевается разработкой только одной версии продукта, и очень часто бывает так, что работы над следующей версией ПО начинаются задолго до выхода запланированной на ближайшее время. Правдивость такого положения дел подтверждает и недавно обнаруженное упоминание о Windows 9 в одном из файлов обновлений, которое пришло на днях некоторым пользователям разрабатываемой в настоящий момент Windows 8.1, известной так же под кодовым именем Blue.

В файлах Microsoft найдено первое упоминание о Нине


В файлах Microsoft найдено первое упоминание о Нине

Информация о Windows 9 содержится в драйвере компании NVIDIA, которое распространяется через Центр обновлений Microsoft - систему Windows Update. В файле 594b13048d6856919ffa6ef57463cde448b894a2.cab, защищенном от изменений цифровой подписью Microsoft, находится драйвер NVIDIA предназначенный для десктопных продуктов компании под торговой маркой GeForce, он имеет версию 322.12 и предназначен для 64-разрядных операционных систем Windows начиная с версии Vista и заканчивая Windows 9.

В файлах Microsoft найдено первое упоминание о Нине


В файлах Microsoft найдено первое упоминание о Нине


Найденое упоминание стало первым реальным подтверждением работ над новой версией операционной системы, которые ведет корпорация Microsoft. Более того, упоминание этого факта в разработках крупного стороннего вендора аппаратного обеспечения и по совместительству одного из главных партнеров софтверного гиганта, говорит о том, что разработка нового продукта уже находится в стадии отладки взаимодействия с "железом", что в свою очередь может быть признаком форсирования планов Редмонда по выходу новых версий Windows.

Источник: http://pcportal.org.ru/news/v_fajlakh_micr.../2013-05-08-956


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 9 мая 2013, 02:36 [2] [Q] [#]
0
а ввообще гдето читал что мягкотелые спецом винду тормозят чтобы люди покупали ее и обновлялись и им бабло капало

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 9 мая 2013, 10:12 [2] [Q] [#]
0
все закончиться тем что все тупо перейдут на линукс.... devil000

Cтатус: Путин хуйло! :: изменен: 2015-01-15 20:14:43
Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 9 мая 2013, 12:55 [2] [Q] [#]
+3
Nbjkm, так майкрософту и не привыкать: "Для того, чтобы был смысл покупать "крутейшие пэнтиумы4" компании Intel© и Microsoft© пришли к соглашению - в код операционной системы Windows, начиная с версии 98se, встраивалась проверка CPUID, и если выявлялось, что на машине установлен старый процессор, система начинала искусственно тормозить работу." Копипаст с просторов нета. wink2000

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено