Сайт exposed.su с данными знаменитостей США отберут у владельца
0
Сайт exposed.su с данными знаменитостей США отберут у владельца

Компания WebNames.ru снимет в субботу с делегирования домен exposed.su, на котором опубликованы персональные данные ряда американских политиков и знаменитостей, если владелец данного домена не пройдет процедуру верификации и не подтвердит анкетные данные, заявили РИА Новости в компании WebNames.ru, которая является регистратором данного домена.

Неизвестные хакеры опубликовали на сайте exposed.su конфиденциальные данные ряда высокопоставленных американских политиков и знаменитостей, в частности, бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, главы ФБР Роберта Мюллера, первой леди Мишель Обамы, Арнольда Шварценеггера, Бритни Спирс, Мела Гибсона и других.

«Домен принадлежит частному лицу, и мы не имеем право раскрыть его имя. Тем более, мы не уверены, что оно настоящее. Можем сказать, что этот человек не является гражданином РФ», — заявил РИА Новости директор по маркетингу и связям с общественностью компании WebNames.ru Федор Смирнов. При этом представители регистратора выразили большие сомнения в том, что процедура верификации будет пройдена.

Как заявили представители WebNames.ru, обновление информации на DNS-серверах займет некоторое время, и уже к понедельнику пользователи по всему миру не смогут получить доступ к домену.

Сейчас на сайте можно узнать информацию о следующих лицах: Kim Kardashian, Joe Biden, Robert Mueller (FBI Director), Hillary Clinton, Eric Holder (U.S. Attorney General), Charlie Beck (LAPD Chief), Mel Gibson, Ashton Kutcher, Jay Z, Beyonce, Paris Hilton, Britney Spears, Sarah Palin, Hulk Hogan, Donald Trump, Arnold Schwarzenegger, Al Gore, Kanye West, Kris Jenner, Stacia Hylton (U.S. Marshals Director), Mitt Romney, Tiger Woods, R. Kelly, Jerry Sandusky, Chris Christie, Bill Gates, Tom Cruise, Octomom, John Brennan (CIA Director)

В информации есть даже кредитная история.

http://exposed.su/
ip адрес ресурса: 108.162.192.15 (пригодиться когда домен отключат)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено