Роскомнадзор опросит россиян об эффективности черного списка сайтов
+3
Роскомнадзор опросит россиян об эффективности черного списка сайтов

Роскомнадзор намерен провести социологический опрос с целью оценки эффективности реестра сайтов с запрещенной информацией и представить его результаты в течение недели, заявил пресс-секретарь ведомства Владимир Пиков в рамках круглого стола в РИА Новости.

"Опрос будет проводить Фонд общественного мнения. Его результаты появятся в конце этой или начале следующей недели", — сказал Пиков.

По его словам, за первый месяц функционирования реестра (zapret-info.gov.ru) Роскомнадзор получил около 19 тысяч заявок на внесение сайтов в реестр.

"Были странные заявки, которые не имеют отношения к детской пoрнoграфии, суицидам или наркотикам. Тем не менее мы отсмотрели все заявки", — сказал Пиков.

А как по вашему, эффективная борьба с суицидами помогла? Убиться об стену больше нет желания? Роскомнадзор опросит россиян об эффективности черного списка сайтов


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено