В «Одноклассниках» теперь будут показывать в два раза больше рекламы
-4
В «Одноклассниках» теперь будут показывать в два раза больше рекламы

Принадлежащая компании Mail.Ru Group социальная сеть «Одноклассники», в которой работают довольные люди, объявила об увеличении числа рекламных баннеров, показываемых пользователям соцсети. Во-первых, в дополнение к сквозному баннеру 200х300 пикселей в левой колонке появится формат 200х450. Во-вторых, в четвертой колонке «Одноклассников», которая видна на большинстве экранов, появится место для рекламного баннера размером 200х300.

Как поясняется в пресс-релизе компании, увеличение числа рекламных баннеров обусловлено современными тенденциями спроса на рекламные активности.

«В новом сезоне мы запускаем в Одноклассниках рекламную сетку, которая отвечает современным тенденциям спроса на рекламные активности. Все чаще у наших рекламодателей, с которыми мы успешно сотрудничаем на протяжении уже нескольких лет, возникает потребность в имиджевой рекламе, задача которой донести ценности и философию бренда до пользователей такой популярной сети как Одноклассники. Чтобы ответить на эти возросшие в новом сезоне запросы, мы запускаем в работу имиджевое рекламное место. Новый баннер 200х300 в четвертой колонке сайта призван обслужить сильно возросший в «высокий сезон» спрос на рекламу в Одноклассниках», — приводятся в пресс-релизе слова коммерческого директора Mail.Ru Group Алексея Каткова.

http://news.softodrom.ru/ap/b15073.shtml


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 5 сентября 2012, 09:22 [2] [Q] [#]
0
Реклама в Одноклассниках? А где её нет?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено