Skype превратят в Шкайп
0
Skype превратят в Шкайп

Облик нового Skype будет соответствовать концепции Metro, использованной Microsoft в случае с Office 2013. Обновленное приложение Skype для Windows полностью изменит свой внешний вид, который будет подстроен под концепцию Metro, сообщает The Verge со ссылкой на опубликованные в интернете скриншоты программы. Интерфейсу новой версии Skype будут характерны прямые линии, большие квардатные ярлыки и лаконичная цветовая гамма - то есть все атрибуты новой Windows и ее нового экрана Start.

Модификация интерфейса сделает Skype удобным для работы на планшетном компьютере с сенсорным экраном: пользоваться голосовыми вызовами, отправлять сообщения и сортировать контакты с помощью пальцев рук, пишет ресурс Neowin, который разместил скриншоты. В корпорации Microsoft на запрос издания The Verge сообщили, что в данный момент им пока нечего показать. Предполагается, что вскоре будет выпущена публичная бета-версия нового клиента. Напомним, в октябре 2011 г. Microsoft завершила приобретение Skype за $8,5 млрд.

О сделке было объявлено в мае прошлого года. По словам представителей софтверного гиганта, покупка Skype имеет для них стратегическое значение: сервис планируется интегрировать во множество продуктов, включая Windows 8/RT. Запуск новой операционной системы запланирован на 26 октября 2012 г. В апреле стало известно, что Microsoft готовит версию Skype, которая будет запускаться в окне браузера без необходимости устанавливать на устройство какой-либо софт. В мае 2012 г. структура сети Skype была модернизирована: функции супернодов, узловых компьютеров, которые ранее выполнялись устройствами обычных пользователей, были переложены на центры обработки данных, что, по словам представителей сервиса, позволило повысить надежность работы.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
United Kingdom  Комментарий #1, добавлен: 19 августа 2012, 20:32 [2] [Q] [#]
0
Больше всего в Скайпе (До сих пор) бесит КАЧЕСТВО АВАТАРОК!!! Ограничение на размер как бля в каменном веке!! Иногда хер разглядишь кто на ней вообще!!


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено