В Windows 8 не будет гаджетов рабочего стола
+3
В Windows 8 не будет гаджетов рабочего стола
Как вы знаете из многих наших статей Windows 8 успешно деградирует в плане функциональности, вот ещё одна новость

Совсем не давно на китайском сайте, оповещающем о новостях Windows, появился доступ для скачивания новой сборки Windows 8(Build 844x). И первое что конечно же стало очень сильно бросаться в глаза, это то что пропали Гаджеты. Гаджеты в линейке Windows появились начиная от операционной системы Windows Vista, в Windows 7 они уже стали как отдельными утилитами, позволяющие настроить свой рабочий стол по вкусу. Во всех предыдущих бета-версиях Windows 8 гаджеты еще присутствовали, но начиная с Build 844x они исчезли.

Политика Microsoft никогда не скрывала о том, что в ближайшем будущем Гаджеты уйдут в историю. И действительно, несколько месяцев назад на официальном сервисе Live была закрыта официальная галерея гаджетов. Делается это для того, чтобы пользователи привыкали к новому Metro-интерфейсу. Но по сути понятно, что некоторые любители, по-прежнему будут устанавливать гаджеты на свой рабочий стол. И поэтому, я думаю, в ближайшее время они еще не пропадут с экранов наших персональных компьютеров.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 7 июля 2012, 06:09 [2] [Q] [#]
0
Мда..... Глядя на все эти статьи о вин 8 я прихожу к выводу, что ближайшие еще года 3-4 (а то и больше) ничего путнего мелко мягкие не выпустят. В связи с этим я созрел: перехожу на семерочку.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Belarus  Комментарий #2, добавлен: 7 июля 2012, 23:02 [2] [Q] [#]
avatar
vtm
0
С ХР перешёл на 7-ку минуя Vista, и понимаю, что следующая моя операционка будет 9-ка.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено