Сервис автоматического создания и наполнения сайтов
+1
Сервис автоматического создания и наполнения сайтов

Sozdaysayt.ru - это сервис, который за небольшую сумму упростит задачу создания или наполнения сайта контентом. Вы можете заказать у нас любое количество страниц с контентом. В среднем заказ на 1000 шт страниц контента будет выполняться до 3 рабочих дней. Наполнение контентом сайтов на сервисах (ucoz.ru, mylivepage.ru, opa.by, liveinternet.ru, diary.ru, blogrus.ru, webstolica.ru,tumblr.com, diary.ru).

А К Ц И Я! При регистрации каждый пользователь на свой баланс получает денежный бонус для тестирования и создания сайтов.

Создание сайтов на блог платформах и бесплатных хостингах.
Тут как и в первом варианте, выбираем категорию, потом выбираем блог платформу, или хостинг (на данный момент доступно Ucoz.ru, Webstolica.ru, Mylivepage.ru, Tumblr.com, Diary.ru, Blogrus.ru, Opa.by, Ukrblogs.net), на которой хотите получить сайт. После данного этапа указываем количество страниц/новостей, которые хотите получить. После указания данной информации сайт начнет создаваться. Через некоторое время Вы получите готовый сайт. Так же данный метод очень хорош для тех, кто создает сетки сайтов для продвижения и наращивания различных показателей, так как все поддерживаемые сервисом блог платформы и бесплатные хостинги очень хорошо индексируются ПС.

Что касается индексации и монетизации данных сайтов, то тут никаких проблем не возникает. Сайты созданные с помощью сервиса SozdaySayt.ru очень хорошо индексируются. После индексации Вы можете запихнуть сайт в любую биржу и на нем зарабатывать. Данные сайты приносят не плохие деньги, вот несколько скринов доходов сайтов в системе sape.ru

Сайт Резюме на 3000 страниц. Стоимость изготовления такого сайта 15$ в сервисе. В сапе сайт 1,5 месяца, за это время он принес 26$. Окупаемость сайта очень мала, порядка месяца.

Сервис автоматического создания и наполнения сайтов


Сайт Вареза на 7000 страниц. Стоимость изготовления такого сайта 35$ в сервисе. В сапе сайт 1,5 месяца, за это время он принес 30$. Окупаемость сайта очень мала, порядка полтора месяца.

Сервис автоматического создания и наполнения сайтов


Стоит заметить, что у данных сайтов ТИЦ 10 и раскуплено очень мало ссылок, если данными сайтами более усердно позаниматься, то с них можно получить отдачи гораздо больше.

Примеры сайтов можно посмотреть в раздели FAQ.

Ссылка для регистрации в сервисе: http://sozdaysayt.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено