Opera устранила проблемы с доступом к Твиттеру
0
Opera устранила проблемы с доступом к Твиттеру

Компания Opera Software устранила проблемы с доступом к сервису микроблогов Twitter, которые испытывали пользователи браузера Opera Mini 10 и 11 мая.

Как сообщается в твиттере российского представительства Opera Software, проблема была вызвана тем, что обновления на сервере (по всей видимости, имеется в виду сервер Opera) конфликтовали с обновлениями Twitter.

"По данным от разработчиков, к 15:00 московского времени проблема была устранена. Обновления на сервере конфликтовали с обновлениями Twitter", - сообщается в твиттере российского представительства Opera Software.

Сообщения о невозможности зайти на сайт мобильной версии Twitter через браузер Opera Mini начали массово появляться в микроблогах вечером 10 мая. Пользователям показывалось сообщение "Содержимое заблокировано оператором".


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено