Windows 8 Release Preview увидит свет в начале июня
0
Windows 8 Release Preview увидит свет в начале июня

Корпорация Microsoft выпустит версию операционной системы Windows 8 с кодовым наименованием Release Preview в первую неделю июня текущего года. Данные сроки были обнародованы в рамках проходящего в Японии мероприятия Windows 8 Dev Days и подтверждены в сообщении на страничке команды Building Windows 8 в сервисе Twitter.

Ожидается, что Windows 8 Release Preview будет практически завершенной версией новой операционной системы, разрабатываемой сейчас в недрах редмондской компании, и столь раннее ее появление на свет является еще одним подтверждением намерений Microsoft выпустить финальную редакцию данной программной платформы в сентябре-октябре.

Напомним, что Windows 8 должна выйти в четырех основных редакциях, три из которых (Windows 8, Windows 8 Pro и Windows 8 Enterprise) предназначены для систем на базе x86-процессоров, а еще одна под названием Windows RT ориентирована на устройства (в основном планшетные компьютеры), в основе которых лежат чипы с ARM-архитектурой. В настоящий момент доступна предварительная версия Windows 8 Consumer Preview.

http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2012/04/2...pre-view-dated/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWindows 8

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено