Маклин Чарльз - Домой до темноты (аудиокнига)
0
Маклин Чарльз - Домой до темноты (аудиокнига)

Эдвард Листер - успешный предприниматель, один из титанов британского музыкального бизнеса. Казалось бы, ему можно только завидовать - пока в его жизнь вдруг не вторгается трагедия: восемнадцатилетняя дочь Софи, изучавшая живопись во Флоренции, погибает от рук таинственного маньяка.

Полиция бессильна, и Эдвард решает взять расследование в свои руки, когда начинает получать весточки от самого маньяка, именующего себя Страж. Судя по всему, Страж и Софи познакомились в Интернете, и чем глубже Эдвард проникает в психологический портрет маньяка, тем больше обнаруживает в нем пугающе знакомых черточек: ведь и сам он не чужд сетевых чатов и сайтов знакомств, отнюдь не чужд. Что если его дочь оказалась вовсе не случайной жертвой?
Новый детектив Чарльза Маклина — автора феноменального бестселлера «Страж» — можно сравнить одновременно с романами «Молчание ягнят» и «Одиночество в Сети».

Год выпуска: 2012
Автор: Маклин Чарльз
Читает: Кирсанов Сергей
Жанр: триллер
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 12:22:18
Размер архива: 513 MB

Скачать бесплатно аудиокнигу Маклин Чарльз - Домой до темноты




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегитриллер, аудиокнига

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено