Сервисы автопостинга вконтакте
+1
Сервисы автопостинга вконтакте

Если у вас есть сайт-форум-блог транслирующий события в RSS лентах вы наверное интересовались автопостингом новостей в социальные сети. Автопостинг поможет увеличить посещаемость вашего сайта за счет увеличения ссылочной массы, так же поисковики отдают приоритет информации в социальных сетях чем оригинальным сайтам. Для белых проектов такая возможность предоставляется самим вконтактом, (RSS лента подключается к группе через обращение в службу поддержки). Другим вариантом являются скрипты или сервисы кросспостинга, об самых популярных сервисах мы и расскажем в этой статье.

BuzzLike
Теперь нет необходимости сидеть за монитором весь день. Создавай контент в удобное время, BuzzLike разместит твои сообщения в указанное время. Твое сообщество будет расти, пока ты отдыхаешь.
Ссылка на сервис: http://buzzlike.ru/

FeedMan
Если вы являетесь активным блоггером в социальных сетях или у вас есть своя группа/публичная страничка – вы попали по адресу. Цель нашего проекта проста — помочь вам сэкономить время и нервы. Feedman – это чувак, который делает всю вашу работу по расписанию! Мы разработали для вас удобный интрефейс с множеством полезных и очень полезных функций.
Ссылка на сервис: http://feedman.ru/

FeedTime
FeedTime – это сервис для публикации записей по расписанию, который экономит Ваше время. FeedTime работает в популярных соцсетях: Вконтакте, Facebook и Twitter. Просто задайте расписание, и записи сами отправятся в указанное время. К ним можно прикрепить аудиозаписи, картинки или видеозаписи. Вы можете транслировать RSS в группу, а также создать RSS-канал из отправленных записей.
Ссылка на сервис: http://feedtime.ru/

Time2Post
Time2Post — это сервис, который объединяет ваши публичные страницы в ВКонтакте, Facebook и Twitter. Time2Post — это сервис отложенного постинга в Вконтакте, Facebook и Twitter. Time2Post позволяет моментально отправить сообщение сразу в группу (паблик) Вконтакте, на страничку в Facebook и аккаунт в Twitter. Вы также можете задать расписание и сообщения будут отправляться без вашего участия.
Ссылка на сервис: http://time2post.ru/

Sociate
Sociate — биржа рекламы и бесплатный постинг по расписанию в социальных сетях, предоставляющая возможность зарабатывать на группах Вконтакте и получать качественный трафик из социальных сетей. С нами вы сможете размещать свою рекламу на лучших площадках Вконтакте или получать стабильный доход от публикации рекламных постов на странице группы.
Ссылка на сервис: http://sociate.ru/

Plibber
Plibber.ru — тоже достойный проектик. Реккомендован для крупных РК, много пабликов c огромным количеством участников+ достойное качество профилей (потасканных офферов не пускают, как я понял).
Ссылка на сервис: http://plibber.ru/

NovaPress
NovaPress Publisher — Автоматическая публикация материалов Вашего сайта в социальные сети. Возможности сервиса: Трансляция RSS в группы
Автоматическая отправка материалов с Вашего сайта в группы Вконтакте, Facebook, Twitter и Одноклассников по мере их появления на сайте или по расписанию. Отложенный постинг: Просто создаете пост и задаете время, когда он должен появиться на стене. Можно прикрепить фото, аудио и видео или выбрать готовый пост из RSS. Создание RSS: Если у Вашего сайта нет RSS, или Вы не удовлетворены его качеством, мы сделаем Вам красочный RSS с изображениями, который будет регулярно обновляться нашим сервисом! Неограниченное количество сайтов и групп: Возможность публикации свежих материалов с нескольких сайтов в одну или несколько групп.
Ссылка на сервис: http://novapress.net.ru/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегивконтакте

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 30 апреля 2013, 23:34 [2] [Q] [#]
0
Все заморочены только на постинге сразу в несколько СС, думал найду сервис, для трансляции рсс в группу, так как вконтакте даёт прицепить только одну рсс, а мне нужно несколько...
NovaPress Publisher это делает, но платный =(

Комментарий администратора
®at:
Если найду ещё, буду дополнять в комментариях, так что возможно найдем оптимальный сервис :)

Cтатус: Ом Мани Падмэ Хум :: изменен: 2014-02-24 01:46:34
Канал по криптовалюте!
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 30 апреля 2013, 23:59 [2] [Q] [#]
0
twitterfeed.com вот им пользуюсь, в твиттер постю рсс новостей со своего сайта, индексация быстрее, но там нету контакта...
зато можно несколько добавить рссок, есть лицекнига, твиттер и ещё забугорные.

Cтатус: Ом Мани Падмэ Хум :: изменен: 2014-02-24 01:46:34
Канал по криптовалюте!
Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 12 мая 2013, 15:54 [2] [Q] [#]
0
Цитата: ®at
Свежие сервисы для кросспостинга из RSS в контакт и твиттер:
http://dlvr.it/
http://socnet2socnet.com/
http://triti.ru/

socnet2socnet.com не работаит нифига, даже не может принять токен, который просят от контаткта =(
другие мне не подходмт сервисы.

Cтатус: Ом Мани Падмэ Хум :: изменен: 2014-02-24 01:46:34
Канал по криптовалюте!
Russian Federation  Комментарий от Автора #5, добавлен: 22 мая 2013, 01:49 [2] [Q] [#]
0
http://rss-script.ru/
– сервис для вставки содержимого RSS-ленты на сайт. Для его работы необходимо лишь сгенерировать скрипт на сайте и вставить его себе. Есть несколько настроек, позволяющих изменить вид содержимого.
http://ifttt.com/
– многофункциональный сервис, позволяющий связывать различные аккаунты.
http://get.2leep.com/
– берёт посты из RSS-ленты и оформляет их.
http://www.shopping-cart-migration.com/
– автоматический перенос данных из одной e-commerce платформы на другую.
http://p.ost.im/
– автоматическая публикация контента в социальные сети, интеграция социальных медиа в ваш сайт для вирусного распространения контента. Забугор социалки.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено