Грядет Аддон Left 4 Dead
+10
Грядет Аддон Left 4 Dead

Издательство Valve, как и обещало в начале лета, анонсировало новое скачиваемое дополнение к онлайновому командному зомби-шутеру Left 4 Dead.Новая кампания, получившая название Crash Course, станет своеобразным сюжетным мостиком между событиями в финале No Mercy и началом Death Toll. Разработчики обещают новые локации, диалоги, озвученные прежними актерами, и «невероятную концовку».

В Crash Course можно будет играть во всех режимах, включая Survival. Сообщается, что сражения в режиме Versus станут более динамичными и будут занимать у игроков не более получаса.

Дополнение выйдет на Xbox 360 и ПК в сентябре.

Адептам ПК повезло больше: они получат Crash Course бесплатно. Владельцам приставки придется заплатить за продление удовольствия от онлайнового отстрела зомби около $7 (560 Microsoft Points).

Между тем уже в ноябре ожидается выход полноценного продолжения Left 4 Dead. Как и первая часть, аддон появится лишь на ПК и Xbox 360. О PS3-версии до сих пор нет никакой информации. В Left 4 Dead 2 нас ждет пять новых кампаний на южных территориях США, четыре новых героя и захватывающий сюжет, связывающий пять кампаний игры.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 7 августа 2009, 14:48 [2] [Q] [#]
0
ООО Прикольно будем ждать спс за инфу good

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 12 августа 2009, 03:34 [2] [Q] [#]
0
во, надо скачать

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено