Portable Монополия NEW 2.0.38.2202 (2009) RUS
0
Portable Монополия NEW 2.0.38.2202 (2009) RUS

ОБНОВИЛАСЬ мартовская Монополия. Монополия NEW 2.0.38.2202 (2009) RUS - это аналог классической настольной игры Монополия. Игра предназначена для двух-четырех человек, а также, в случае отсутствия соперника, можно посостязаться в игре с Компьютером. В зависимости от варианта игры игроки получают стартовый капитал в размере от 125 до 250 тысяч уе.
Размер файла: 12.7 MB

Portable Монополия NEW 2.0.38.2202 (2009) RUS

Portable Монополия NEW 2.0.38.2202 (2009) RUS

Процесс игры происходит в два этапа: Первый этап предусматривает закупку всех фирм, имеющихся на игровом поле. Всего фирм – 30. Все фирмы сгруппированы по отраслям. Каждая отрасль включает в себя по 3 фирмы, находящихся в непосредственной близости друг к другу. Отрасли легко выделяются в игре, так как они разделены между собой специальными секторами (банки, сюрпризы, казино и другие). Второй этап – этап обогащения или разорения своего соперника. Данный этап игры ограничен во времени, а точнее игрокам дается 60 минут для того, чтобы определить, кто из игроков окажется победителем. Выигрывает тот, кто заколотит больший капитал. 60 минут - это не предел, т. к. игру можно продолжить и по окончании отведенного первоначально времени, купив дополнительные минуты до окончания основного времени (5 дополнительных минут игрового времени обойдутся для игрока, купившего их, 100,000 уе). Кому покупать дополнительное время - решать самим игрокам, так как, все-таки, главная цель Монополии - это разорить своего конкурента и стать единственным монополистом в игре. В игре ведется рейтинг игроков, т.е. всегда можно увидеть 10 самых богатых монополистов игры, поэтому, играя, нужно стремиться заработать как можно больше денег, чтобы попасть в данный рейтинг. Возможно обновление рейтинга через Интернет с целью слежения за рекордами других игроков-пользователей программы Monopolia NEW.

Что нового:
Релиз № 38: Исправлена ошибка, иногда возникающая при передаче рекордов на сервер программы. Внесены заметные изменения в оформлении внешнего вида программы (заставки и секторов игрового поля).
Год выпуска: 2009

Системные требования:
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium 2 и выше
Память: 128 MБ
Видеокарта: 64 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено