Fable II удостоилась награды защитников
0
Fable II удостоилась награды защитников

Игра Fable II получила награду от организации People for the Ethical Treatment of Animals ("Люди за этичное обращение с животными"). Новый проект Lionhead Studios и геймдизайнера Питера Молинье назван самым дружелюбным по отношению к животным.

Представители PETA отмечают, что Fable II дает игроку свободу в выборе пищи. При этом если виртуальный персонаж будет придерживаться вегетарианской диеты, то он будет выглядеть гораздо лучше, чем любитель мяса. Кроме того, между ними не будет различий по силе. Представители PETA добавили, что это веселая и инновационная игра, которая поможет геймерам осознать реальные преимущества вегетарианской пищи.

Действие игры разворачивается в сказочном мире Альбионе, спустя пятьсот лет после событий Fable, в колониальную эпоху, напоминающую время Просвещения. В отличие от оригинала, игрок может выбирать, кем быть: мужчиной или женщиной.

Fable II вышла на Xbox 360 в октябре 2008 года. За две недели игра разошлась тиражом в полтора миллиона копий. Проект представляет собой RPG, в которой решения игрока оказывают определенное влияние на окружающий мир и на самого главного героя.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 23 января 2009, 06:37 [2] [Q] [#]
0
НАда скачать






Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено