Сборник из шести игр для вашего телефона
+5
Сборник из шести игр для вашего телефона


Сборник из шести игр для вашего телефона - в него вошли 12 я Need For Speed, Мадагаскар 2: Побег в Африку, Far Cry 2, Вечеринка у Шрека (Shrek Party), Принц Персии (2008), Смертельна гонка.

Размер: 6.66 МБ

Особенности игры Need For Speed Undercover:

- окунитесь в мир уличных гонок.
- выиграйте гонки, чтобы заполнить Ваш гараж автомобилями.
- бросьте вызов своим водительским способностям в 2-х способах: Карьера и Быстрая Гонка.
- проверьте навыки езды в 5 захватывающих типах гонки: Круг, Спринт, Вылет, Скорость и Щедрость.
- ваш путь пройдет через 4 уникальных области: Центр, Индустриальный Район, Пригород и Предместья.
- получите с трудом заработанное уважение, чтобы бороться против 4 главных боссов.

Описание игры Мадагаскар 2: Побег в Африку

Осторожно, звери возвращаются! Присоединяйтесь ко льву Алексу, зебре Марти, жирафу Мелману и бегемотихе Глории в официальной игре второй части мультика студии DreamWorks Animation! Выросшие в зоопарке звери, сбежавшие в первой серии из неволи, чтобы жить на природе, решили, наконец, вернуться домой. Им не повезло – самолет, на котором они летели, приземлился не в Нью-Йорке, а в самом сердце дикой Африки! Героев ждет множество новых приключений! Играйте за любимых героев – рычите и танцуйте вместе с Алексом, скачите по джунглям с Марти, веселитесь вместе с воинственными пингвинами! Вас ждет множество увлекательных приключений и забавных мини-игр, отличная графика и сочный звук. Переживите все самые яркие моменты мультика снова!

Размеры: (от 176x208 до 176x220 ), 240х320

Описание игры Far Cry 2:

Сюжет Far Cry 2 переносит в самое сердце Африки, в страну, которая погрязла в гражданской войне. Территория, на которой разворачиваются действия игры, располагается на пятидесяти квадратных километрах. Под наше чуткое руководство не попадёт ни доблестный спецназовец, ни патриотично настроенный абориген. Наш герой – киллер, которого наняли чтобы найти и уничтожить мерзавца по кличке Шакал, в чьи интересы входит растянуть войну. Его бизнес заключается, как вы уже догадались, в продаже оружия. На пути к Шакалу нам придется пройти массу трудных миссий и получить необходимую информацию, развивая события по своему сюжету. Перед нами обозначена задача, выбор средств для её достижения – за нами.

Размеры: 128х160, 176х220, 240х320 S40v3, 240x320 S60v3, 240x320

Описание игры Вечеринка у Шрека (Shrek Party):

Вечнозеленый Шрек возвращается со всеми своими друзьями в захватывающем приключении и пытается организовать вечеринку по случаю предстоящих праздников!
Но его враги всячески пытаются помешать буйству веселья и строют самые неожиданные козни. На семи уровнях, каждый из которых стилизован под определенный праздник, вам предстоит добыть подарки для своих друзей.

Особенности игры Shrek Party:

- платформер с 4 персонажами: Шреком, Ослом, Котом и Пряничным человечком. 12 уровней по таким знаменитым праздникам, как Рождество, Хеллоуин и День Св. Валентин;
- все главные персонажи из саги о Шрекеa: Фиона, детки, Пиноккио и многие другие!
- уникальный сюжет с кучей диалогов и веселого экшена;
- применение 3D-обьектов обеспечило новый уровень графики и варинатов геймплея;

Размеры: 128х128, 176х220, 240х320 S60v3, 240x320

Дополнительно: Смертельна гонка (находится в папке far_cry_2) и Принц Персии (2008)

Язык интерфейса: Ru/Eng

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено