The Witcher-один миллион проданных копий
0
The Witcher-один миллион проданных копий

Спустя год после релиза The Witcher польская компания CD Projekt наконец-то смогла громогласно объявить о том, что ее первый самостоятельный проект достиг первой судьбоносной отметки.

За прошедший год The Witcher смогла разойтись тиражом в один миллион копий. Конечно, это вам не результаты продаж Grand Theft Auto 4, но для абсолютно новой для рынка игры, да еще и выпущенной исключительно на PC – это действительно большое достижение. Ясное дело, что без помощи недавно вышедшей The Witcher: Enhanced Edition достигнуть этого результата игре было бы затруднительно.
«Мы создавали The Witcher с намерением стать успешной девелоперской студии, основная цель которой заключается в создании игр для фанатов. Мы потратили более 11-и миллионов долларов на создание The Witcher и Enhanced Edition, и, надо сказать, приятно вернуть часть потраченных денег. Успех The Witcher продемонстрировал, что мы в состоянии делать такие игры, какие хотим мы и какие хотят фанаты» - заявил CEO студии CD Projeckt RED Адам Кичински (Adam Kicinski)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено