Загрузка (Скачать) Windows Technical Preview (Windows 10 Preview)
0
 Загрузка (Скачать) Windows Technical Preview (Windows 10 Preview)


В среду, 1 октября, состоялся релиз предварительной версии Windows 10 для клиентов и партнеров Microsoft - Windows Technical Preview, которая теперь доступна для загрузки. Эта сборка не является финальной, однако дает возможность разработчикам, энтузиастам и другим пользователям ознакомиться с новой ОС и высказать свои предложения и замечания.

Согласно уведомлению Microsoft, срок Windows Technical Preview истекает 15 апреля 2015 года. С 1 апреля компания будет рассылать пользователям, установившим предварительную версию ОС, напоминания о необходимости установить на ПК новую сборку Windows 10.

В уведомлении Microsoft сообщается, что Windows Technical Preview доступна на английском, упрощенном китайском и бразильском португальском языках. Пользователи, чьи системы работают с другими языками, смогут сохранять только персональные файлы, но не приложения и настройки.

Пользователи Windows 8.1, Windows 8 и Windows 7 должны обратить внимание на то, что после установки предварительной версии language pack и language interface pack (LIP) будут удалены.

Ожидается, что в начале следующего года Windows Technical Preview будет заменена на «превью-версию для потребителей». В этой сборке появятся новые функции, отсутствующие в Windows Technical Preview.

Microsoft пока не заявила об официальной дате релиза окончательной сборки ОС, однако сообщила, что Windows 10 станет доступной для пользователей до середины 2015 года.

Ключ продукта: NKJFK - GPHP7 - G8C3J - P6JXR - HQRJR






Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/459149.php
Подробнее: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows...te_downloadpage


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиСкачать Windows Technical Preview, Скачать Windows 10, Скачать Windows 10 Preview

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 октября 2014, 13:04 [2] [Q] [#]
0
В VirtualBox не запускается, падла. А как основную её ставить нафиг надо. Ну и хрен с ней, этой вин10

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 2 октября 2014, 14:24 [2] [Q] [#]
0
прекрасно запускается на платформе 8.1

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 2 октября 2014, 18:16 [2] [Q] [#]
0
надо ждать обновляшку виртуальной машины чтоб затестить) облом)

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 2 октября 2014, 18:39 [2] [Q] [#]
0
Artem-88,
в VMWare Player нормально запускается. Правда, в ней винда не так плавно работает, как хотелось бы, и курсор немного дёрганный. Хотя такое наверное на всех виртуальных машинах. Лучше через vhd поставить тогда.

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 2 октября 2014, 23:08 [2] [Q] [#]
0
Для тех у кого не получается установить на виртуальную машину Windows Enterprise Technical Preview 9 (10) с помощью сторонних программ создайте виртуальную машину через Управление компьютером-управление дисками-создать виртуальный жесткий диск, сам диск ставьте не менее 30 гб, затем запишите на флешку например руфусом образ, перезагружаетесь, а во время установки когда дойдет вопрос до выбора куда, необходимо включить виртуальный диск. Как? нажимаем Shift + F10 появится окно командной строки (если была оставлена русская раскладка клавиатуры, переключаем ее на английскую по Alt + Shift ) и пишем:
diskpart
list vol
Находим номер тома, на котором уже лежит наш виртуальный диск. В моем случае – “3”.(находите по размеру тома) далее:
select vol 3
select vdisk file="f:\Windows10x64.vhd" (вместо Windows10x64.vhd пишите название своего образа, а букву диска смотрите в таблице выше она может не совпадать с той что при загрузке Windows )
attach vdisk
через Alt+Tab возвращаемся к установке, нажимаем refresh если вы все правильно сделали появится виртуальный диск, в командной строке пишем exit и продолжаем установку на виртуальный диск после загрузки винды устанавливаем драйвера которые работают(у меня все кроме wi-fi) также доступны в таком варианте виртуальной машины остальные диски и привод, полностью видиокарта и тд. но переключение между ОС производится путем перезагрузки.
P.S. данный метод проработан на Windows8.1 pro x64



Инструкция по установке .NET Framework 3.5
Отключить интернет, что бы файлы брались из указанной директории.
В командной строке с правами Администратора выполните:Код:
dism.exe /online /enable-feature /featurename:NetFX3 /Source:f:\sources\sxs

Где f: - имя диска или USB flash с дистрибутивом Windows 8.1 (или путь до распакованного дистрибутива).

Страничка в msdn с описанием - http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/hh.../hh506443.aspxl



А как установить без учетной записи от Microsoft?

Самый лёгкий способ использования локальной учётной записи: нажать на "Create a new account" ("Создать новую учётную запись"), но не вводить данные Windows Live, а пойти по ссылке "Log in without a Microsoft account" ("Войти без учётной записи Microsoft").

Второй способ: лишить компьютер соединения с Интернетом. Если проверка подключения к Интернету не увенчалась успехом, Microsoft предлагает создать локальную учётную запись.
Третий способ работает без разрыва интернет-соединения. Можно просто ввести неверные данные для электронной почты и пароля. После нескольких проверок Windows предложит продолжить без учётной записи Microsoft.




Программа для удаления надписи в правом нижнем углу: My_WCP_Watermark_Editor или способ №2
Как установить Windows 10 на виртуальный диск и загружать как обычную систему
Сравнение редакций Windows

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено