FARCRY 2 - News
0
FARCRY 2 - News


Система защиты в Far Cry 2


В свете недавних препирательств общественности с разработчиками Spore и защитой SecuROM, взбесившей многих своими ограничениями на установку игры, Ubisoft решила заранее объяснить все нюансы защиты Far Cry 2.
Итак, на страже бесценных гигабайт информации стоит все тот же SecuROM. Игру можно будет актировать всего пять раз на трех разных компьютерах. При этом свобода пользователей в какой-то степени не ограничивается. Если вы «корректно» и «правильно» удалите Far Cry 2 с жесткого диска, то вы можете активировать игру на своем компьютере сколько угодно раз. Этот трюк также можно использовать при замене железной начинки вашей машины – просто перед этим удалите Far Cry 2, а затем установите его на обновленном PC. Главное – не подходить к процессу удаления с топором и не сносить по старинке папку с Far Cry 2. Так что в пределах трех компьютеров вы - король.
Релиз Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 21-го октября на территории Северной Америки.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 октября 2008, 18:57 [2] [Q] [#]
0
подходить к процессу удаления с топором и не сносить по старинке папку
am lol

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено