FARCRY 2 - News!!!
0
FARCRY 2 - News!!!

Дополнительный контент для Far Cry 2 уже в разработке.


Сотрудники Ubisoft Montreal недавно проговорились о дополнительном контенте для Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PS3). Сразу же после релиза игры французы планомерно начнут пичкать свое детище дозированными порциями контента. И, по всей видимости, ждать выхода первого пака придется не так уж и долго.
Один из продюсеров Far Cry 2 Луис-Пьер Фаранд (Louis-Pierre Pharand), беседуя с сотрудниками сайта Play.tm, заявил, что контент уже находится в играбельном виде, и разработчики начинают его потихоньку доводить до состояния совершенства.
«Да, мы в настоящий момент работаем над контентом для Far Cry 2, но я не могу сказать вам, что именно это будет. Но поверьте, это выглядит действительно круто» - заявил продюсер Far Cry 2. «Вообще-то я вчера уже опробовал наш контент непосредственно в игре и, на мой взгляд, он выглядит просто потрясающе. Мы собираемся еще работать над ним после релиза игры. Сейчас у нас на руках только прототип этого контента».
Что может скрываться за словосочетанием «контент для Far Cry 2»? Да что угодно! Разработчики могут как снабдить игру лишь новым оружием и техникой, так и подбросить игрокам новые миссии, а то и вовсе – расширить мир игры за счет новых локаций.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено