PES 2009: больше лицензий
+5
PES 2009: больше лицензий

Компания Konami, не так давно с гордостью сообщившая о подписании соглашения с UEFA на использование в Pro Evolution Soccer 2008 символики «Лиги Чемпионов», сегодня рассказала еще пару приятных вещей.

Так, в PES 2009 будут полностью воссозданы голландская «Эредевизие» и французская «Лига 1» – со всеми клубами и играющими в них футболистами. На испанскую «Примеру» и итальянскую «Серию А» рассчитывать пока не стоит, однако такие клубы как миланский «Интер», каталонская «Барселона», мадридский «Реал», а также «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Порту» будут представлены во всей своей красе. К ним присоединятся и команды с менее богатой историей, в числе которых, скажем, датский «Брондбю» и, что куда более важно для нас с вами – питерский «Зенит». Список национальных сборных также дополнится новыми командами.
Однако и это еще не все – в игру впервые будет включен новый «Уэмбли», переживут метаморфозы туринский «Стадио Олимпико» и расположенный в пригороде парижа «Стад де Франс».
Посмотреть на все обещанные нововведения все владельцы персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360 смогут уже 17-го октября нынешнего года, в то время как обладатели престарелой PS2 должны будут подождать до 30-го числа. PSP и Wii получат игру 6-го ноября и «когда-то в следующем году» соответственно.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено