Дилогия Max Payne (2003/RUS/Repack от R.G. Shift)
0
Дилогия Max Payne (2003/RUS/Repack от R.G. Shift)

Действие разворачивается на улицах современного Нью-Йорка, в который через неизвестные каналы поступает новый очень опасный наркотик. Макса в числе других секретных агентов полиции внедряют в местную мафиозную группировку для сбора данных о поставщиках наркотиков. Он как нельзя лучше подходит для выполнения задания - знает город как свои пять пальцев, всегда уйдет от преследования и обезвредит противника, он прекрасно владеет оружием и очень спортивен.

Max Payne Оказавшись вне закона, он будет пробиваться сквозь темные грязные улицы, которые, кажется, не имеют ничего общего с сияющим городом зеркальных небоскребов. Несмотря на то, что игра по жанру представляет собой 3D shooter, каждый отдельный момент игры наполнен смыслом. В этой игре игрок не расстреливает сотни ни в чем не повинных монстров, он точно знает, за что и какому мерзавцу стоит отстрелить голову.

Max Payne 2 - The Fall of Max Payne Все в жизни потеряло смысл. Макс Пэйн возвращается в полицию. В ходе одного из расследований он неожиданно встречает Мону Сакс — роковую красотку, которую считал давно погибшей. Мону подозревают в убийстве, и она — ответ на все вопросы Макса. Но в темных трущобах нью-йоркской клоаки удача не улыбается никому. Полицейскому-одиночке противостоит целая армия беспринципных мерзавцев и негодяев.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium III 1 ГГц
Оперативная Память: 256 Мб
Место на жестком дискe: 1,7 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: DirectX 9- совместимая видеокарта с аппаратной поддержкой T&L (32 Мб)

Дилогия Max Payne (2003/RUS/Repack от R.G. Shift) Дилогия Max Payne (2003/RUS/Repack от R.G. Shift) Дилогия Max Payne (2003/RUS/Repack от R.G. Shift) Дилогия Max Payne (2003/RUS/Repack от R.G. Shift)


Год выпуска: 2001 - 2003 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: 1C

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не Требуется
Размер: 2,07 GB

Особенности RePack'ов
Max Payne:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.05
Max Payne 2: The Fall of Max Payne:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.01
    
Скачать игру Дилогия Max Payne (2003/RUS/Repack от R.G. Shift) 
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено