Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012)
0
Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012)

Вам представлена коллекция новейших игр от NevoSoft за март 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Дата выпуска: март 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (активатор)
Размер: 1,19 GB

Список и описание игр:

1. Pure Hidden. Просто прятки
В новой игре «Pure Hidden. Просто прятки» вам предстоит увлекательное путешествие по миру непревзойденных головоломок. Заставьте овечек прыгать через забор, найдите в тропических зарослях всех бабочек, отличия в перевернутых картинках, просто все предметы из списка, и многое-многое другое! Перед вами – настоящее Игровое Дерево. Сейчас на нем есть только гибкие ветви, но уже скоро благодаря вам на Дереве смогут распуститься фруктовые коробки. Содержание каждой коробки отличается от предыдущей. Скачайте новую игру «Pure Hidden. Просто прятки» и помогите Игровому Дереву расцвести пышным цветом!

2. Дом 1000 дверей. Коллекционное издание
Вместе с Кейт отправляйтесь на остров Свободы, чтобы освободить души призрачного дома. Это дом, который вечно блуждает по свету, появляясь то в одном, то в другом месте. И только вам вместе с Кейт, которая видит призраков, удастся помочь обитателям этого жилища вырваться на свободу. Для этого вам предстоит пройти девяносто красочных локаций, поучаствовать в 25 увлекательных мини-играх и исследовать шесть сюжетных линий. Исследуйте миры, собирайте предметы в одном мире и применяйте их в другом. Например, вы найдете в одном мире дрова, с помощью которых вы сможете в другом мире растопить печь. Подбирайте предметы, которые смогут потом вам пригодиться. Положитесь на свою интуицию – ведь в призрачном мире так сложно найти свой путь. Если вы потеряетесь, то встроенное прохождение вам всегда поможет. Скачайте новую игру «Дом 1000 дверей. Коллекционное издание» и помогите обитателям призрачного дома обрести покой!

3. Золотоискатели. Путь на Дикий Запад
Станьте одним из крупнейших золотодобытчиков Дикого Запада! Вы приехали на пустое место и решили осуществить свою мечту. Станьте великим промышленником! Добывайте золото, стройте мэрию, водонапорные башни, улучшайте жилищные условия и осуществляйте ремонт. Собирайте руду, древесину, заделывайте ямы на дорогах и добирайтесь до участков, где можно строить здания. Постепенно ваш доход будет расти, а жители все охотнее и охотнее будут платить вам ренту. Скачайте новую игру «Золотоискатели. Путь на Дикий Запад» и станьте американским магнатом!

4. Вампиры против зомби
Помогите хорошеньким вампирам справиться со злобными и все разрушающими зомби! Перед вами стоит сложная задача - необходимо помочь вампиршам сажать тыкву, вовремя помогать им уворачиваться от солнечных лучей, которые могут их развоплотить, а также постоянно выдумывать изобретательные паны по отражению атак жутких зомби. Не забывайте собирать урожай! Если тыкву вовремя не убрать, то она превратится в лакомство для голодных слизняков. Смотрите также, чтобы склад не был переполнен. Закупайте самое современное оборудование для переработки плодов, управляйте группой вампирш и не дайте злобным зомби захватить мир в новой игре "Вампиры против зомби"!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная Память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Контрольная сумма (архива):
MD5: 9482C29021715C3C17A8139D2DF21963

Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012)Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012)
Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012)Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012)


Скачать Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено