Crysis Warhead - News
0
Crysis Warhead - News


Системные блоки от EA появится вместе с Crysis Warhead

Разговоры о том, что EA намерена продавать полностью укомплектованные системные блоки под маркой Crysis: Warhead, начинают материализоваться. Сегодня сотрудники сайта GameSetWatch.com поделились бесценными крупицами информации, связанными с этим интригующим предложением от «Электронников».
Итак, цена на такой блок составит 699 долларов. Что, в принципе, не так уж и дорого. Касательно его начинки еще не все ясно. Но приблизительными характеристиками журналисты все-таки поделились.
Процессор: Intel Core Duo e7300 (@2.66GHz)
Видеокарта: Nvidia 9800GT
Оперативная память: 2 GB
И на этой «машине», если верить зазывалам из EA и Crytek, Crysis Warhead будет запускаться на самых высоких настройках. Если честно, в это верится слабо.
Официальный анонс таких системных блоков должен состояться где-то на этой неделе. А поступят они в продажу одновременно с релизом Crysis Warhead (PC), который состоится 16-го сентября этого года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 10 сентября 2008, 15:22 [2] [Q] [#]
avatar
NSW
0
Electronic Arts наконец-то огласила характеристики системного блока, который она планирует продавать под маркой Crysis Warhead. За свои кровные 699 долларов вы получите:

Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.66 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT 512MB
Материнская плата: G31 mATX
Оперативная память: 2 GB RAM
Жесткий Диск: 250GB 7200RPM 3G SATAII
Корпус: Ultra X-Blaster ATX Mid-Tower Black Case
Привод: 16X DVD-ROM

Плюс к этому, добавьте еще в комплект мышку, клавиатуру и целый год гарантии на все это внеземное счастье. При насущном вопросе «А действительно ли Crysis Warhead будет «летать» на такой конфигурации?» представители EA и Crytek усилено кивают головами. Проверить искренность их слов вы сможете уже через два дня, 12–го сентября, когда Crysis Warhead попадет на полки магазинов.




Живу я здесь
Belarus  Комментарий #2, добавлен: 30 октября 2008, 06:58 [2] [Q] [#]
0
Да если я запущу я буду пошаговую стратегию смотреть

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено