Танчики
0
Танчики

Танчики денди – возвратимся в прошлое, в мир приставок Денди! Перед Вами игра Танчики денди, которая не оставляет равнодушным к себе никого. Официальное её название - "Битва в городских условиях", но многим она известна как "Танчики". Полюбилась эта игра за свою простоту и увлекательность, как говорится "всё гениальное просто". Действительно, в смысл игры вникнуть не сложно: вы управляете небольшим танчиком, у которого главной задачей является перебить вражескую технику, пока она не добралась до вашего знамени и не уничтожила его.

Название: Танчики
Оригинальное название: Battle City
Год выпуска: 1985
Жанр: аркада
Платформа: PC
Разработчик: Namco
Издатель: Namco

Описание: Танчики денди – возвратимся в прошлое, в мир приставок Денди! Перед Вами игра Танчики денди, которая не оставляет равнодушным к себе никого. Официальное её название - "Битва в городских условиях", но многим она известна как "Танчики". Полюбилась эта игра за свою простоту и увлекательность, как говорится "всё гениальное просто". Действительно, в смысл игры вникнуть не сложно: вы управляете небольшим танчиком, у которого главной задачей является перебить вражескую технику, пока она не добралась до вашего знамени и не уничтожила его.

Ещё одной интересной стороной игры являются уровни, которых тут очень и очень много, так что веселитесь на здоровье, с утра до ночи. Нашлось даже место для проявления своей фантазии, авторы дают возможность поучаствовать в создании одного уровня, что особо интересно. Тем кто любит сражения бок о бок со своим другом, то вы пришли по адресу, всё очень удобно устроено и вдвойне занимательно. Ещё как и у любой другой игрушки имеются и всевозможные power up'сы, куда же без них, самые интересные из которых дают возможность трансформироваться в более мощный образец бронетехники, дающий определённые преимущества на поле брани.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 98/ME/XP/Vista/7
- Процессор: 1 GHz
- Оперативная Память: 128 MB
- Видеокарта: совместимая с DirectX 8.0
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.0

Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер: 1,86 Мб

Скачать бесплатно с DepositFiles
Скачать бесплатно с LetitBit


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 4 февраля 2012, 10:59 [2] [Q] [#]
0
троян am lkis

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено