Итоги 2011 года по версии КАНОБУ.РУ
0
Итоги 2011 года по версии КАНОБУ.РУ


Лучшая игра для РС, лучшая графика и лучшее многое другое по версии Игровой Вселенной КАНОБУ


























Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 6 января 2012, 12:16 [2] [Q] [#]
0
Если вы не согласны с какой-либо наминацией, высказывайтесь!

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Georgia  Комментарий #2, добавлен: 8 января 2012, 21:11 [2] [Q] [#]
0
Я не согласен с лучшей графикой smile А по поводу лучшей игры для PC ,то я лишь частично согласен.В Ведьмаке хоть и сделано всё с любовью и красиво,сюжет держит в напряжении,но вот количество побочных квестов, их продолжительность оставляет желать лучшего. Ведь ещё убрали самое главное в характере ведьмака,он же отъявленный бабник и #1 в очереди в ад за прелюбодеяния am В одной истории про него,эпизод с Бибервельдом (полиморфом),в конце все дружно попёрли в бордель!! Да и юмора хочется:просто видеть как Лютика пинками под мягкое место гонит через улицу очередная обманутая девица, или вплести средневековой юмор,как в книгах, где Анджей не стеснялся показать свой мир,в котором просто нету и не было цензуры и в него ты веришь. Игры ,в которых здоровенные мужланы с мечём наперевес выставляются великосветскими джентльменами и говорят исключительно литературным языком. Где должны были быть моря крови и насилия во время войны заменяются маленькими струйками красной жидкости дабы не травмировать детскую психику. Готов поспорить, что теперь молодёжь в возрасте от 7-16 лет думает, что война-это круто и совсем нестрашно,ведь в играх все такие доблестные,хоть и слегка израненные,ну некоторые умерли от меча,но это круто. Хмм,те,кто читали Ведьмака от корки до корки знают,как описывается там война. Маленький пример: в произведении есть такой эпизод, когда маленькая девочка притворялась, что она заражена чумой, чтобы её не изнасиловали солдаты , а дом не разграбили. Мародёры сметали всё с бывшего поля брани,а описание войны и работы полевых врачей ошарашивало до чёртиков.

Маленький отрывочек из последнего тома Ведьмака:
— Ну, здесь ничего добавить нельзя. — Русти оценил состояние первого раненого, истекавшего кровью на незапятнанной прежде девственной белизне операционного стола. — Бедренная кость раздроблена... Артерия уцелела, иначе б вы принесли труп. Похоже на удар топором, причем твердое крыло седла выполнило роль пенька дровосека. Извольте посмотреть...
Шани и Иоля наклонились. Рыжик потер руки.
— Как я сказал, здесь ничего не добавить. Можно лишь отнять. За работу, Иоля. Жгут, крепче. Шани — нож. Не этот, двусторонний. Ампутационный.
Раненый не сводил бегающего взгляда с их рук, следил за их действиями глазами перепуганного, схваченного в силки животного.
— Немножко магии, Марти, если можно попросить, — кивнул низушек, наклоняясь над пациентом так, чтобы полностью перекрыть ему поле зрения. — Буду ампутировать, сынок.
— Нееее! — заорал раненый, дергая головой и пытаясь увернуться от рук Марти Содергрен. — Не хочуууу!
— Если не ампутирую, умрешь.
— Лучше умереть... — Под влиянием магии целительницы раненый говорил все медленнее. — Лучше умереть... чем быть калекой... Дайте мне умереть... Умоляю... Дайте мне умереть!
— Не могу. — Рыжик поднял нож, поглядел на лезвие, на все еще блестящую, незапятнанную сталь. — Не могу я позволить тебе умирать. Так уж сложилось, сынок, что я врач.
Он решительно вонзил острие и сделал глубокий разрез. Раненый взвыл. Дико, нечеловечески.


Ну и ещё одно:
— Поздравляю, дам и себя с удачной резекцией тонкого и толстого кишечника, спленектомией <удаление селезенки (мед.)> и сшивкой печени. Обращаю внимание на время, понадобившееся нам, чтобы ликвидировать последствия того, что за доли секунды было сотворено нашему пациенту во время боя... Советую это воспринять как материал для философских размышлений. А теперь мазель Шани зашьет нам пациента.
— Но я этого еще никогда не делала, господин Русти.
— Когда-то надобно начинать. Шейте красное с красным, желтое с желтым, белое с белым. Так наверняка будет хорошо...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено