«Ведьмак. Дополненное издание»
0
«Ведьмак. Дополненное издание»


Комплектация дополненного издания «Ведьмака»

Компания «Новый Диск» сообщила о комплектации игры «Ведьмак. Дополненное издание». В новой, дополненной версии знаменитого «Ведьмака» игроков ожидает обновленный и доведенный практически до совершенства игровой процесс. Новые модели неигровых персонажей и анимация диалогов, сокращенное время загрузки уровней, оптимизация и стабильность, выбор любого варианта озвучения и субтитров из десяти языков – и это только часть внесенных в проект изменений.

Кроме того, поклонники этой увлекательной игры получат два новых приключения – «Цена нейтралитета» и «Побочные эффекты», а также редактор D`jinni, с помощью которого стало возможным создавать собственные модификации и писать новые главы о странствиях Геральта и его друзей.

«Ведьмак. Дополненное издание» выйдет в красочно оформленной упаковке с уникальной комплектацией по цене стандартного джевела.

Комплектация игры:

* DVD с игрой «Ведьмак. Дополненное издание»
* Бонусный DVD, содержащий два новых приключения «Цена нейтралитета» и «Побочные эффекты», редактор модификаций D`jinni и руководство по его использованию, путеводитель по игре, электронную версию руководства пользователя и официальный саундтрек в формате mp3
* DVD с видеофильмом о создании игры
* CD с музыкой, созданной под впечатлением от игры
* Подробная карта мира «Ведьмака»
* Рассказ А. Сапковского «Ведьмак» из сборника «Последнее желание»

«Ведьмак. Дополненное издание» выйдет 18 сентября, на день раньше европейского релиза.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено