Арены Dead Island наполнятся кровью 22-го ноября
0
Арены Dead Island наполнятся кровью 22-го ноября

Приключения на тропическом островке, заполоненном живыми мертвецами, еще не закончились. Издательство Deep Silver радирует о том, что Bloodbath Arena – свежий наборчик контента для Dead Island – объявится на полках виртуальных магазинов уже 22-го ноября. Дата относится ко всем трем целевым платформам – PC, PS3 и Xbox 360. Цена тоже одна на всех – 10 американских долларов или 800 Microsoft Points. Хотя если вы в свое время оформили предварительный заказ на игру, то DLC достанется вам абсолютно бесплатно.

Bloodbath Arena пополнит закрома Dead Island одним новым режимом игры. В нем игроку или игрокам, ежели дело касается «кооператива», предстоит выкашивать волнообразно наступающих зомби на просторах четырех арен и тем самым зарабатывать опыт да набивать карманы ценными предметами. Полученное во время схваток добро дозволяется перетаскивать в одиночную кампанию, так что все ваши усилия и десятки преодоленных волн мертвечины не пойдут насмарку. Плюс, DLC добавит в игру онлайновую доску лидеров и новое оружие в виде «мозговой» бомбы (brain wave bomb). Приличный наборчик.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено