Grand Theft Auto V обрастает подробностями (трейлер)
0
Grand Theft Auto V обрастает подробностями (трейлер)

Чтобы обеспечить шикарную жизнь в Сан-Андреасе, придётся «работать» не покладая рук.

На прошлой неделе мы узнали, что компания Rockstar Games работает над пятой частью экшена Grand Theft Auto. Вчера вечером всплыли кое-какие подробности игры.

Итак, действие развернётся в вымышленном штате Сан-Андреас, «срисованном» с южной части Калифорнии и Невады. Нас ждёт экскурсия в города Los Santos и Vinewood, знакомые по предыдущим играм серии. Кроме того, упоминается некая местность под названием Лос-Пуэртос. Нашего парня нам так и не представили, зато в стартовом трейлере проекта показали нескольких персонажей, чрезвычайно похожих на главных героев предыдущих игр.

Ни списка платформ, ни ориентировочной даты релиза девелоперы назвать не пожелали. Впрочем, аналитики маркетингового агентства Wedbush Morgan высказали предположение, что игра появится не позднее весны 2012-го. «Мы считаем, что проект находится на высокой стадии готовности, и Rockstar постарается привлечь максимальное внимание покупателей, выпустив его до выставки Е3 2012», — заявил некто Майкл Пачтер (Michael Pachter).

Проанализировав структуру рынка и вспомнив показатели четвёртой части, маркетологи предсказывают, что за первый год с момента релиза Grand Theft Auto V будет куплена от 20 до 25 млн раз.

Трейлер игры Grand Theft Auto V:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 4 ноября 2011, 09:14 [2] [Q] [#]
0
фигня

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено