Battlefield 3: Back to Karkand выйдет в декабре
0
Battlefield 3: Back to Karkand выйдет в декабре

Первый из двух анонсированных DLC-паков для шутера Battlefield 3 появится в свободном доступе в декабре. Как и было обещано ранее, пользователям, оформившим предварительный заказ на игру, скачиваемое дополнение под названием Back to Karkand достанется абсолютно бесплатно. Остальным же придется выложить за него пятнадцать баксов.

Напомним, в состав Back to Karkand войдут четыре классических карты (Strike at Karkand, Wake Island, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula), а также пять армейских жетонов (dog tag), пачка достижений с трофеями и три новых «средства передвижения» (багги Desert Patrol Vehicle, бронетранспортер BTR-90 и американский истребитель пятого поколения F-35B STOVL). В дополнение ко всему вышеперечисленному в Back to Karkand вы найдете десять легендарных пушек из Battlefield 2 и возможность заработать редкие награды.

К сожалению, точной даты релиза у Battlefield 3: Back to Karkand пока нет.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 4 ноября 2011, 00:34 [2] [Q] [#]
0
Как и было обещано ранее, пользователям, оформившим предварительный заказ на игру, скачиваемое дополнение под названием Back to Karkand достанется абсолютно бесплатно. Остальным же придется выложить за него пятнадцать баксов.
Родной, кто тебе такую инфу слил?
Это дополнение не бесплатное по-предзаказу! А бесплатное для скачки тем, кто купил Р А С Ш И Р Е Н Н У Ю ! ! ! ! версию игры, которая стоит в 2 раза дороже.
И где вы такие кривопостеры берётесь?


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено