Ragdoll Masters v.3.1 (Полная версия)
+5
Ragdoll Masters v.3.1 (Полная версия)

Очередная игра, основанная на кукольной физике. Цель незатейлива - в каждом игровом пространстве необходимо победить противников, которые постепенно начнут превосходить вас в размере, в количестве и форме.

В этой игре вы управляете стилизованным мастером боевых искусств, прокладывающим свой путь через крутеющих и крутеющих оппонентов с зрелищными движениями и впечатляющими ударами. Фичи игры включают в себя одну из самых сложных физик в 2D-играх и множество других эффектов. Такие параметры как гибкость, гравитация и скорость(а также сложность), настраиваются в опциях игры, что обеспечивает неплохое разнообразие геймплея. Играть можно и вдвоём - друг против друга или вместе против компьютера.
Выглядит это примерно как человечки из Xiao-Xiao, играющие в Матрицу. Очень необычное управление - стрелочками или васдом управляется непосредственно голова протагониста, ноги и руки следуют за ней. Путем несложных движений можно научиться размахивать руками и ногами - это и есть драка. Попадания по конечностям супостата засчитываются как блоки, по телу или голове - снимаются HP, причем после двух удачных ударов начинает накапливаться комба, при которой каждый новый удар оказывается в два раза эффективнее предыдущего.
DEPOSIT
LETIBIT


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено