Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)
+5
Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)

«Герои Меча и Магии» — пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы. Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.

В сборку вошли:
Герои Меча и Магии I- Heroes of Might and Magic - пошаговая стратегия с фэнтезийным сюжетом, разработанная компанией New World Computing в 1995 году. Она является родоначальницей целой одноименной серии из пяти стратегических игр (если не считать аддоны).

Герои Меча и Магии II: Золотая серия - Heroes of Might and Magic II:  — культовая компьютерная игра, вторая часть серии пошаговых стратегий с ролевыми элементами «Heroes of Might and Magic». Была разработана компанией New World Computing и издана в 1996 году компанией 3DO.

Герои Меча и Магии III: Полное собрание - Heroes of Might and Magic III развивает идеи, заложенные в первой и второй частях серии. Основные принципы игры остались неизменными: игрок управляет героями, ведущими за собой армии мифических существ. Основное действие игры происходит на карте приключений, по которой перемещаются герои, захватывая при этом города, посещая всевозможные строения на карте и т. д. Когда герой вступает в битву, игра переключается в боевой режим, отдалённо напоминающий шахматы: две армии расположены по разные стороны экрана, и группы существ, поочерёдно делая ход, должны уничтожить вражеские войска.

Герои Меча и Магии IV: - При всех своих радикальных изменениях игровой процесс «Героев IV» в основном остался таким же, как и в предыдущих частях. Большинство действий игрока происходит на карте приключений, где армии, состоящие из героев и отрядов существ, путешествуют по разным землям, развивая своё мастерство, захватывая сокровища (ресурсы или артефакты) и посещая множество различных объектов. На карте почти всегда присутствуют города — основные источники ресурсов и войск. Используя всё это, игрок сражается со своим противником, побеждая его героев и существ и захватывая его города. Сражения между двумя армиями происходят на экране боя, сменяющим экран карты приключений.

Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря - В игру добавлено 16 новых артефактов, на основе которых держится сюжет «Грядущей Бури». Эти артефакты могут быть доступны и в одиночных сценариях, если создатель карты сам разместил их в ней тем или иным образом; новые артефакты нельзя получить в качестве случайных (разбросанных на карте приключений или содержащихся в различных сокровищницах).

Герои Меча и Магии IV: Вихри войны - Сюжетная линия «Вихрей Войны» никак не связана с сюжетами оригинальных «Героев IV» и «Грядущей Бури». Действие второго адд-она происходит на северном материке мира Аксеот и фокусируется на могущественном и блистательном королевстве рыцарей — Ченноне. Это королевство стало объектом завоевания пяти владык соседних государств, каждый из которых видит свою выгоду в том, чтобы править им. Когда эти пятеро захватчиков столкнутся при штурме столицы Ченнона — Рилоса, только один из них выйдет победителем.

Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium II 300 (рекомендуемые Pentium III 600);
Оперативная Память: 128 МБ (рекомендуемые 256 МБ);
Видео: DirectX8.0а совместимая 3D видео карта с 4 МБ памяти;
Свободное место на диске: 750 МБ + 300 МБ после установки;
Звук: DirectX8.0а совместимая звуковая карта;
CD-ROM: 4х (рекомендуемые 8х);
Дополнительное ПО: DirectX 8.0а;
Управление: клавиатура, мышь.

Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)


Год выхода: 2008
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик:  New World Computing
Издатель: Buka

Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: не требуется
Размер: 2.36 GB     

Особенности РеПака:
- Собраны коллекционные издания первых 4 игр "геройской" серии:
Герои Меча и Магии I
Герои Меча и Магии II: Золотая серия
Герои Меча и Магии III: Полное собрание
Герои Меча и Магии IV
Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря
Герои Меча и Магии IV: Вихри войны
- Всё лежит в iso образе.
- Сделан удобный Autorun.
- Автор РеПака lkolt [R.G. GamersZona]

Также на диске (в папке "!Bonus от lkolt") вы можете найти множество дополнительных карт для
Героев 3 и 4, любезно предоставленные нашей R.G.     
   
Установка:
1. Смонтировать образ в deamon tools или Alcogol 120%
2. Установить
3. Играть
Примечание!: Игры работают только со смонтированным образом!
 
Скачать игру Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) 
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 5 августа 2011, 21:44 [2] [Q] [#]
0
чето тут не так с графикои.

Uzbekistan  Комментарий #2, добавлен: 6 августа 2011, 12:14 [2] [Q] [#]
0
самые лучшие это Герои Меча и Магии II
а насчет графики , они были лучшими в 1996г и работают даже из под доса на 386, 486,
а как пошаговая стратегия то на мой взгляд и сейчас ей нет равных.

а вот нафиг нужно образ втыкать ? что то автор перестарался .
на все есть инсталяторы не требующие образов и лицензионных дисков (давно все сломано) и коллекция не содержит Герои Меча и Магии V
а счас уже есть и Герои Меча и Магии VI (официально должна выйти осенью)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено