Dragon Age II v.1.03 + 8DLC Legacy (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by RG Packers)
+5
Dragon Age II v.1.03  + 8DLC Legacy (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by RG Packers)

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. Главным героем Dragon Age II выступает один из немногих, выживших после уничтожения родного дома. Теперь ему предстоит сражаться за выживание в постоянно изменяющемся мире, собрать сильных союзников и занять достойное место в истории. История игры расскажет об изменении виртуального мира раз и навсегда.

Сюжет Dragon Age II растягивается примерно на десять лет, причем каждое ваше решение влияет на его дальнейшее развитие, а для того, чтобы прославиться, вы сможете пройти различными путями. Новая боевая система позволит вам принять прямое участие в грандиозных боях и оказаться в самом центре сражения, не смотря на выбранный класс персонажа. Кроме этого, графика в Dragon Age II создана на новом движке, позволяющем добиться еще более красивой картинки с использованием самых современных эффектов.

Особенности игры:
-Путешествие растянется на целое десятилетие. Благодаря новому оригинальному способу раскрытия сюжетной линии игрок, перемещаясь во времени, будет оказываться в разных местах и обстоятельствах — этот своеобразный эффект неожиданности сделает игровой процесс еще более захватывающим.
-Поклонникам Dragon Age предстоит пройти нелегкий путь от нищего оборванца до легендарного воина, и на этом пути постоянно придется делать нелегкий выбор и принимать судьбоносные решения.
-Какой бы игровой класс не выбрал пользователь — волшебника, разбойника или воина — новая, усовершенствованная боевая система обеспечит высокую динамику сражения, не позволяя расслабиться ни на секунду.;
-Благодаря улучшенному графическому движку мир Dragon Age заметно похорошел и стал более живым — по зрелищности игра не уступает качественным киноблокбастерам. Кроме того, она настолько увлекательна и полна сюрпризов, что будет держать игроков в напряжении до самого финала.

DLC Legacy:
Став целью жуткой преступной организации, которая охотится за «Кровью Хоуков», вы должны положить конец их жестоким нападениям. Оставьте Киркволл и совершите путешествие к древней тюрьме Серых Стражей для того, что бы отыскать источник агрессии и открыть жестокую правду о происхождении Хоуков. Доступно для прохождения в любой момент игры, встретьтесь с новыми видами порождений тьмы, создайте новое могущественное оружие и сойдитесь лицом к лицу с древним ужасом.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo or 1,8 GHz AMD Athlon 64 X2;
Оперативная Память: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7;
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro 256MB or NVIDIA GeForce 7900 GS 256MB;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ свободного места;

Dragon Age II v.1.03  + 8DLC Legacy (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by RG Packers) Dragon Age II v.1.03  + 8DLC Legacy (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by RG Packers) Dragon Age II v.1.03  + 8DLC Legacy (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by RG Packers) Dragon Age II v.1.03  + 8DLC Legacy (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by RG Packers)


Год выпуска: 2011 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Активация    
Размер: 5,82 GB

Особенности RePack:
Вырезаны все языки,кроме Русского и АнглийскогоНе перекодировано
Установится везде,где есть 1 Gb ОЗУ
Эксклюзивный установщик по принципу "Установи и играй"
Установится за 10-15 минут
Автоустановка доп.ПО(DirectX 9.0,Visial 2008 C++)
Запуск игры с ярлыка на десткопе
Установлены и активированы 9 DLC по состоянию на 27.07.11 (Черный магазин, Принц в изгнании, Набор Signature Edition,Набор предметов для мага,воина и разбойника,два уникальных предмета:Антиванская гаррота и Кольцо шепота,Legacy)
Установлен патч разблокировки дополнительных вещей
Опциональная установка High Texture Pack(DA2_HiResTexturePack.exe)
Версия игры - 1.03
RePack by zhekAAA*RG Packers
    
Скачать игру Dragon Age II v.1.03  + 8DLC Legacy (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by RG Packers)   
   

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено