Crysis 2: Limited Edition v. 1.9.0.0 (2011/RUS/RePack by R.G. Virtus)
+5
Crysis 2: Limited Edition v. 1.9.0.0 (2011/RUS/RePack by R.G. Virtus)

Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах.

Такого Нью-Йорка вы еще не видели.   Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Особенности игры:
» Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
» Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.» В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
» Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
» Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!    
    
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц / AMD Athlon 64 X2
Оперативная Память: 2 Гб Windows XP / 3 Гб Windows Vista/7
Место на жестком диске: 9 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ NVIDIA GeForce 8800GT,ATI Radeon HD 3850

Crysis 2: Limited Edition v. 1.9.0.0 (2011/RUS/RePack by R.G. Virtus) Crysis 2: Limited Edition v. 1.9.0.0 (2011/RUS/RePack by R.G. Virtus) Crysis 2: Limited Edition v. 1.9.0.0 (2011/RUS/RePack by R.G. Virtus) Crysis 2: Limited Edition v. 1.9.0.0 (2011/RUS/RePack by R.G. Virtus)


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7,45 GB

Особенности Repack'a:
» Repack с лицензии
» Версия игры 1.9.0.0
» Вшит DirectX 11 Upgrade Pack
» Вшит High-Res Texture Pack
» Аудио/Видео не сжато/не перекодировано
» Игровые ресурсы не распакованы
» Установка дополнительного ПО:
» Время установки 15-20 минут
» Запуск через ярлыки на десктопе/меню пуск

Скачать игру Crysis 2: Limited Edition v. 1.9.0.0 (2011/RUS/RePack by R.G. Virtus)  
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 27 июля 2011, 23:59 [2] [Q] [#]
0
Здесь установка тоже автоматическая, или есть выбор при установке 1.8 или 1.9,возможность установки-отказа DirectX 11, а также выбор High-Res Texture Pack??? Поскольку последний вроде нужен только, если машина сильная с видео от 1 гб и на х64, вроде так. Да и 11-й директХ зачем, если система его к примеру не поддерживает, только чтоб потом глюки вылазили?!! Примерно так:
Выбор установки
Автор, давай последнюю сборку, но с последующей возможностью выбора компонентов при установке! Размер не маленький, чтоб потом с другого места по новой перекачивать. А это, почти кот в мешке! Как на гадание по ромашке (будут глюки, не будут глюки)! С ручным выбором, при присутствии глюков, можно хоть манипулировать повторной переустановкой с выбором других компонентов, а здесь что??? И, присутствует ли в сборке "Crysis 2 tweaker"??? Вот такой:
Tweaker
Если - нет, то тоже желательно запхать его туда для корректировки игры! Если всё это будет присутствовать, тогда можно пробовать и качать smile

Поторопись... ибо может быть поздно !!!
-----------------------------------------------
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 28 июля 2011, 11:50 [2] [Q] [#]
0
А вот многочисленные репаки Кризисов и Сталкеров уже точно пора запрещать!!! Чео-чего, а уж этого "Г" в сети точно до жопы...

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено