Spider Man 3: The Game (2007/RUS/RePack by RG Packers)
+5
Spider Man 3: The Game (2007/RUS/RePack by RG Packers)

Мы давно привыкли к тому, что игры по мотивам голливудских блокбастеров, как правило, не заслуживают нашего внимания. Тем больше удивила Spider-Man 3: The Game, которая оказалась вполне себе приличной игрой. История Spider-Man 3: The Game повторяет сюжет оригинального фильма, так что главный враг Питера Паркера – он сам. Вернее, его темная сторона, которая постоянно норовит выйти из-под контроля и начать безобразничать.[center]

В игре вас ждет сорок продуманных миссий, внушительный город, а также много-много драк. Плюс иногда на сцену выходят устрашающие боссы уровней. Спайдермен, конечно, обучен разнообразным приемам рукопашного боя, умеет плеваться во врагов паутиной, а по ходу приключений еще и улучшает свои паучьи навыки.

Особенности игры:
Популярный герой комиксов, один лишь из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам «повелитель паутины», неожиданно обнаруживший темную сторону у своей бессмертной души.
Фильм "Человек-Паук 3" рекордсмен по кассовым сборам получает свое воплощение в виртуальности. Удивительные акробатические трюки, динамичные схватки, отменная мультипликационная графика и озвучение героев актерами из оригинальной кинокартины "Человек-Паук 3" все это делает игру претендентом на звание лучшего экшена «по мотивам». Человек-Паук снова в строю!    
    
Системные требования :
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Pentium® 4 2,8 ГГц или AthlonTM XP;
Оперативная Память: 1 GB оперативной памяти;
Видеокарта: AGP/PCIe-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 5.2 ГБ of free space;

Spider Man 3: The Game (2007/RUS/RePack by RG Packers) Spider Man 3: The Game (2007/RUS/RePack by RG Packers) Spider Man 3: The Game (2007/RUS/RePack by RG Packers) Spider Man 3: The Game (2007/RUS/RePack by RG Packers)


Год выпуска: 2007 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vicarious Visions и Beenox Studios
Издатель: Новый Диск

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 1,27 GB    

Особенности Repack :
- За основу взята лицензия от Новый Диск
- Вырезаны все языки кроме русского/Звук не перекодирован
- Установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
- Время установки 3-5 минут
- Версии 1.0.0.1
- RePacked (RG Packers)

Скачать игру Spider Man 3: The Game (2007/RUS/RePack by RG Packers)    

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено