Tomb Raider Underworld v.1.1 (2008/RUS/Repack by RG Virtus)
+5
Tomb Raider Underworld v.1.1 (2008/RUS/Repack by RG Virtus)

Тысячу лет назад жрецы народа майя создали календарь. По нему высчитывались солнечные и лунные затмения, в соответствии с ним приносились кровавые жертвы грозным богам, с его помощью посвященные могли открыть врата в мир духов и общаться с давними предками. Но могучая некогда цивилизация пала, а вместе с последними жрецами древнего народа ушла в забвение и тайна календаря.

Слухи о нем пережили века, его искали испанские конкистадоры и священники, колдуны и авантюристы. Но лишь один человек способен преодолеть кишащие дикими зверями джунгли и спуститься в затерянный город майя - прославленная расхитительница гробниц.  Ее зовут Лара. Лара Крофт. В новой части сверхпопулярной игровой серии грациозная и смертоносная героиня вновь отправится в путешествие по всему миру, исследует заброшенные столетиями храмы и сразится с коварными и опасными врагами. Поклонников ожидают многочисленные новинки игрового процесса, который стал еще увлекательнее! Лара использует в бою приемы рукопашного боя и окружающие предметы, совершает множество головокружительных акробатических трюков.     
    
Системные требования:
Система: Семейство Windows (XP, Vista, Seven);
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz;;
Память: 1 Gb;
Видео-карта: 256 Mb;
Свободное место на диске: 11 Gb;

Tomb Raider Underworld v.1.1 (2008/RUS/Repack by RG Virtus) Tomb Raider Underworld v.1.1 (2008/RUS/Repack by RG Virtus) Tomb Raider Underworld v.1.1 (2008/RUS/Repack by RG Virtus) Tomb Raider Underworld v.1.1 (2008/RUS/Repack by RG Virtus)


Год выпуска: 2008
Жанр: Action / 3D / 3d Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Hoвый Диcк

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык щзвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2,52 GB
    
Особенности Repack'a
Repack с лицензии
Версия игры 1.1
Ничего не вырезано / не перекодировано
Установка дополнительно ПО
Запуск через ярлыки на рабочем столе / меню пуск

Скачать игру Tomb Raider Underworld v.1.1 (2008/RUS/Repack by RG Virtus)   


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено