F.E.A.R 3 (2011/RUS/ENG/Preview Build)
+6
F.E.A.R 3 (2011/RUS/ENG/Preview Build)

На главных ролях F.E.A.R.3 все те же знакомые люди – Альма за прошедшие месяцы не только успела забеременеть, но и подкачала свои сверхъестественные силушки. Она стала еще страшнее, могущественнее и ее надо срочно убить. Задание по ее устранению (или спасению - единственная родственница все-таки!) берет наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R.. Без помощи, правда, не обойдется – вторым сослуживцем по отряду будет… Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал при паранормальных способностях.

Девять месяцев назад Оперативник (Point Man) и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить каннибала-телепата, устроившего кровавую бойню. Оказалось, что чудовище не кто иной, как родной брат Оперативника — Пакстон Феттел (Paxton Fettel), которого полностью контролирует их мать Альма Вейд. Эта молодая женщина обладает паранормальными способностями невиданной мощи, страдает сильным психическим расстройством, а потому в бессознательном состоянии была заточена в «Саркофаг». Однако, несмотря на это открытие, Оперативник следует приказу уничтожить Феттела. В результате охоты брата на брата город превратился в руины, почти все бойцы отряда F.E.A.R. погибли.

Кроме того, становится ясно, что Альма продолжает влиять на происходящее. Однако хуже всего то, что она вот-вот родит нечто, способное уничтожить весь мир. Каким-то чудом Феттел воскресает. Он отказывается принять сторону Оперативника, но просит его помочь добраться до Альмы. В то же время оставшиеся в живых бойцы отряда F.E.A.R. не оставляют попыток завершить свою миссию.

В этот раз игроков ждет захватывающая и леденящая кровь сюжетная кампания, пройти которую предлагается не только самостоятельно, но и вдвоем. Управлять можно Оперативником — генетически усовершенствованным солдатом, наделенным молниеносной реакцией и способностью замедлять время, или же Пакстоном Феттелом — существом, обладающим уникальными псионическими способностями.

Неконтролируемый страх
В F.E.A.R. 3 воплощены все особенности, прославившие серию, — драматичный сюжет, атмосфера всепоглощающего ужаса, паранормальные явления, динамичная боевая система.
-Совместное противостояние.
Благодаря новой системе Divergent Co-op два враждующих главных персонажа могут не только вредить друг другу, но объединять усилия, комбинируя способности.
-Яростные схватки.
Возможность использовать укрытия, усовершенствованный режим slo-mo, система порталов — всё это позволит успешно противостоять любым противникам — и солдатам, и созданиям из потустороннего мира.
-Мир Альмы.
Мир, где реальность тесно переплетается с сумасшедшими фантазиями Альмы, полон опасностей, странных и необъяснимых явлений и чудовищных созданий.
-Пугающая неизвестность.
Новая технология случайных событий создает ощущение изолированности и опасности даже при игре вдвоем.
-Мастера ужаса.
В создании внутриигровых роликов принял участие Джон Карпентер (John Carpenter), режиссер «Хэллоуина», «Нечто» и ряда других фильмов; в работе над сюжетом — сценарист Стив Найлс (Steve Niles), известный по серии хоррор-комиксов 30 Days of Night.

Выбор русского меню и сабов
В файле SKIDROW.ini находим строчку # Language = "english" и меняем её на Language = "russian" (обратите внимание # перед строчкой убираем, получаем Русский язык (меню, субтитры)

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/7;
-Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2;
-Оперативная Память: 2 ГБ;
-Жесткий диск: 10 ГБ свободного места;
-Видеокарта: с видеопамятью 512 МБ, поддержкой DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850);
-Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0;
-DirectX: DirectX 9.0;

F.E.A.R 3 (2011/RUS/ENG/Preview Build)
F.E.A.R 3 (2011/RUS/ENG/Preview Build)
F.E.A.R 3 (2011/RUS/ENG/Preview Build)


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Preview Build
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.93 Gb

Скачать F.E.A.R 3 (2011/RUS/ENG/Preview Build)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 июня 2011, 23:47 [2] [Q] [#]
0
Дополнительная информация:
Игра украдена армянским разработчиком Артак Авакян.
Артак Авакян - новая студия, новая утечка!

Мы уже писали ранее, что армянский разработчик Артак Авакян украл из Nixxes Software превью-билд Deus Ex: Human Revolution, после того как русский разработчик Иван Бадаев допустил расистское высказывание в адрес Авакяна.

После данного инцидента Авакян попытался устроиться в Naughty Dog, но глава студии отказал в трудоустройстве.

Тогда Авакян 12 июня устроился в Monolith Productions. Видимо, глава данной студии еще не был оповещен о подвиге Артака. Результат данного трудоустройства можно увидеть на всех трекерах мира - за две недели до релиза была украдена бета-версия F.E.A.R. 3.

Биография у армянского разработчика не такая уж и гладкая.
Он окончил Ереванский Институт Прикладного Искусства. Потом, вместе с братом и дядей Артак переехал в Лос-Анджелес. Сначала дела шли плохо, Артаку приходилось работать не по специальности (он занимался мувингом, работал на свалке и в дешевых забегаловках). Потом, волею судьбы, ему удалось познакомиться с одним из разработчиков из Sony Computer Entertainment of America, а заодно и своим соотечественником, Арменом Арабяном. Узнав о том, что Авакян окончил институт прикладного искусства, а также о его пристастии к видеоиграм, Арабян немедленно посоветовал ему заехать в студию Santa Monica и попытаться трудоустроиться. Удивительно, но его приняли. Тогда студия работала еще над God of War II. Коллеги отзывались об Артаке неоднозначно.
"С ним было очень тяжело", - рассказывает Арабян. "Артак был недисциплинированным и почти ничего не делал. Нет, ну пару концепт-артов из него все же удалось выбить. Целыми днями он мог ходить по зданию, разговаривая с различными сотрудниками (точнее, мешая им работать). Мог просто сидеть и проходить уже по сотому разу свежесобранный уровень из God of War II. Уж так он офанател данной серией.
Но он был отличным парнем, и никому не хотелось с ним расставаться. А в апреле 2011 его все-таки уволили. Перестали ему доверять. Были нехорошие прецеденты, но об этом я лучше умолчу", - рассказывает Армен.

Примечательно, что впервые об Авакяне в игровой прессе заговорили еще в январе 2010 года, когда он, работая в Santa Monica Studios, украл и выложил в сеть пресс-кит God of War 3. Тогда Авакян отделался штрафом и остался работать в студии.
В мае 2011 года, после увольнения из студии Santa Monica Артак устроился работать в Nixxes Software (студия занимается портированием Deus Ex: HR на ПК). 31 мая Артак похитил ПК-версию данной игры.

В начале июня Артак бежал в городок Киркленд, что в штате Вашингтон.
Удивительно, но ему удалось устроиться в студию Monolith Productions. Зарекомендовав себя отличным аниматором, работавшим над God of War, он тут же завоевал к себе доверие.
Не успев познакомиться с коллективом, ему удалось остаться в здании после окончания рабочего дня, вытащить жесткий диск из рабочего ПК, вставить его в другой ПК и скопировать бета-версию F.E.A.R. 3, до премьеры которой остается еще две недели. Проведя ночь в студии, Артак утром смешался с толпой, и, как ни в чем не бывало, покинул здание. В этот же день вышеозначенная бета-версия появилась в сети. Что, собственно, и не удивительно.

Куда теперь пойдет Артак? Ведь его ищет полиция и ФБР. Бежать из страны ему не удастся. Да и пресса только о нем и говорит. Каков следующий подвиг армянина-терминатора?

Комменты с треккеров:
там сложность ппц. Убивают с 2ух патронов. Еще есть переполнение памяти, из-за которого частенько не грузятся чекпоинты.

ЭТО ДЕМО ВЕРСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Играть невозможно. Враги не убиваемые. Укрытия зачастую не спасают.
Очевидно нужно, чтоб армянин украл ещё пару патчей....

ВСЁ ЧТО СДЕСЬ НАПИСОНО-ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ , ВО-ПЕРВЫХ ИГРА ВЕСИТ ОКОЛО 7 ГИГОВ, ВО-ВТОРЫХ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ СДЕСЬ "ИГРА" ЭТО ЛИЦЕНЗИОННАЯ ДЕМО ВЕРСИЯ С КРЯКОМ

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 19 июня 2011, 15:42 [2] [Q] [#]
0
А в третьих хрен эту игру кто качать будет с таких файлообменников...

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 19 июня 2011, 17:00 [2] [Q] [#]
0
размерчик реально маловат...


=======================================

=======================================
Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 21 июня 2011, 21:13 [2] [Q] [#]
0
качал с торентов, чес сказать не понравилась игра, по мне так первый феар в разы интересней были :), надо поиграть))))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено