Люди Икс: Начало. Росомаха(2011/RUS)
+5
Люди Икс: Начало. Росомаха(2011/RUS)

RePack by R.G. Modern

Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

Особенности игры:
-Непрестанная борьба. В образе знаменитого супергероя игроку предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами врагов, драться на десятикилометровой высоте и совершать множество поистине головоломных трюков, недоступных простым смертным.
-Уникальные приемы. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, которые осторожничают и не приближаются на дистанцию удара.
-Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
-Неукротимая ярость. Когда Росомаха впадает в боевую ярость, открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
-Звериное чутье. Найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить любую головоломку Росомахе помогает настоящее звериное чутье.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP | Vista | Se7en
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная Память: 1.5 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 256 Мб (Версия шейдера 3.0)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Люди Икс: Начало. Росомаха(2011/RUS) Люди Икс: Начало. Росомаха(2011/RUS) Люди Икс: Начало. Росомаха(2011/RUS) Люди Икс: Начало. Росомаха(2011/RUS)


Год выпуска: 2011
Жанр: Action | 3rd Person
Разработчик: Raven Software
Издатель: 1С-СофтКлаб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки:  Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3,98 GB

Особенности RePack-a:
20 роликов пожаты на 50%
игра полностью на русском языке
время установки 10 минут
игровые ресурсы не распакованы
В создании участвовал klon_x86
Автор RePack-a:
R.G. Modern

Скачать игру Люди Икс: Начало. Росомаха(2011/RUS/RePack by R.G. Modern)


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 31 мая 2011, 23:01 [2] [Q] [#]
0
До конца так и не доиграл. Забодала чёто, удалил))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено