The Sims 3: Все возрасты (2011/RUS)
+5
The Sims 3: Все возрасты (2011/RUS)

The Sims 3: Все возрасты (2011/Multi 21/RUS)

Все возрасты по-своему прекрасны! Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! "The Sims 3 Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности проявить свои способности! Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! С самого начала вас ждет мир детских фантазий, затем - бурные переживания подростка, а потом - полная запутанных отношений взрослая жизнь.

Оцените прелесть каждого этапа! Новые интересы и занятия сделают жизнь ваших персонажей яркой и насыщенной. "The Sims 3  Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности раскрыть свои таланты!

Особенности:
- Новые занятия для персонажей любого возраста! Детишки могут играть с друзьями в домике на дереве. Подросткам доступны разные шалости. А у взрослых может случиться кризис среднего возраста. И многое другое!
- В каждом возрасте есть место празднику, будь это отвязная тусовка подростков, пока родителей нет дома, выпускной вечер или свадебная церемония!
- Устроить мальчишник, нахватать двоек в школе, разнести по всему городку свежие сплетни о том, кто, да с кем, да сколько раз, - столько бывает интересных занятий!
- Персонажи могут ставить химические опыты за лабораторным столом, создавать домашнее видео и просматривать его на своем телевизоре, притворяться космонавтами, динозаврами, принцессами… И многое другое!
- Новые занятия, праздники, волнующие события - все это теперь отображается в системе воспоминаний. Самые важные происшествия в жизни можно вспомнить снова и поделиться ими с друзьями через Facebook или "Мою страницу"!

Cистемные требования:
Операционная система Windows XP (SP2)/ Microsoft Windows Vista (SP1)/Windows 7;
Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista);
1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista) оперативной памяти (для компьютеров с видеокартой NVIDIA ION™ требуется не менее 2 Гб);
Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0;
6 Гб свободного места на жестком диске для установки

Важно
Для установки требуется установленная игра The Sims 3


The Sims 3: Все возрасты (2011/RUS) The Sims 3: Все возрасты (2011/RUS) The Sims 3: Все возрасты (2011/RUS) The Sims 3: Все возрасты (2011/RUS)


Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi / Русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Присутствует
Размер: 4,83 Gb  

Скачать игру The Sims 3: Generations / The Sims 3: Все возрасты (2011/Multi 21/RUS)  
  

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено