Demigod: Битвы богов v 1.30 (2009/RUS)
+5
Demigod: Битвы богов v 1.30 (2009/RUS)

Repack by Fenixx

Вакансия на должность небожителя открыта — Прародитель умирает, освобождая трон для своих отпрысков — полубогов из мира смертных. Претенденты на место в пантеоне должны доказать свои права на господство на полях грандиозных сражений. Награда для победителя — бессмертие и вечная слава, а проигравших ждёт забвение.

«Demigod. Битвы богов» — новый проект Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander, представляющий собой сплав стратегии и ролевой игры. В этой тактической стратегии игроков ожидают битвы бессмертных полубогов и армий их последователей. Выберите героя по своему вкусу, дайте ему армию, получите контроль над его божественными способностями и уничтожьте конкурентов на пути к заветной цели!
Тейлор не любит эстетских сложностей в играх, считая главными две вещи: чтобы в игре можно было разобраться за 10 минут и чтобы от неё было невозможно оторваться спустя часы. За сюжетную кампанию отвечает Stardock Corporation, компания, известная своей способностью создавать интереснейшие истории.

На вашем пути встретятся жестокие и беспощадные враги, управляемые многоуровневой системой искусственного интеллекта или другими игроками через интернет. В одиночной и многопользовательской игре мир Demigod представляет собой уникальную вселенную, в которой вам предстоит проделать нелёгкий путь к вершине мира по телам своих врагов. За основу игры разработчиками взята идея популярной модификации Warcraft 3 — DotA, при этом «Demigod. Битвы богов» может похвастаться отличной графикой, отточенным балансом и титаническими масштабами сражений. Проект использует модель, хорошо знакомую игрокам: карты-арены, на которых могущественные полубоги выясняют, кто из них сильнейший. Представлены герои на любой вкус, от соблазнительно обнаженной демонессы до ожившего огромного бастиона. Каждый полубог заточен под определённую тактику боя и каждый имеет уникальное древо умений.  

Особенности игры:
- Невероятное противостояние
- «Demigod. Битвы богов» — это сплав динамичного действия, стратегии и РПГ, создающий невероятную, абсолютно захватывающую модель игры. Выберите полубога и пройдите все сражения на пути к бессмертию вместе с ним. Запомните, чтобы стать богом, ваш герой готов абсолютно на всё.
- Действие игры происходит в точке пересечения миров, где сталкиваются Тьма и Свет, смертные и боги. На Арене собрались могущественные полубоги и их армии, которые, не жалея себя, будут сражаться между собой, устанавливать контроль над ключевыми позициями и добиваться воинских почестей. По ходу каждого сражения ваш полубог будет улучшать свои навыки и открывать невероятные умения.
- В конце череды жестоких и тяжелых сражений на Арене будет лишь один победитель. Один полубог, достойный стать богом.
- Что такое «Demigod. Битвы богов»?
- Революционное сочетание динамичного действия и стратегии реального времени, соединяющее в себе тактические сражения с глубиной и продуманностью ролевых игр.
- Одна и та же вселенная непрекращающихся конфликтов для одиночной и многопользовательской игры.
- Динамичная и сбалансированная система развития персонажей.
- Жестокие и красочные сражения с самыми разными противниками на разнообразных Аренах.
- Тактические комбинации на отдельных картах и стратегическое развитие героя.
- Возможность объединяться в команды и в одиночной, и в сетевой игре.
- Особенности «Demigod. Битвы богов»
- Два вида полубогов, ассасины и полководцы, позволяющие использовать совершенно разные стратегии игры;
- Простое управление, подстроенное под стиль игры вашего полубога;
- Продвинутый ИИ;
- Развитый режим многопользовательской игры:
- Официальные и пользовательские серверы многопользовательских игр
- Impulse — уникальная технология для сетевых игр
- Поддержка кланов, общения и турниров
- В дальнейших планах — скачиваемые дополнения
- Полководец или ассасин?
- Выбирая полубога, вы выбираете свой индивидуальный стиль игры. Невероятная мощь ассасина позволяет ему сокрушать целые армии противников, не опираясь на чужую помощь. Полководцы движутся к победе во главе армии и не только разят врагов собственноручно, но и управляют отрядами приспешников.
- Это ваша армия, командуйте
- Через ваши порталы будут регулярно прибывать свежие силы, помогая вам пробивать путь к крепости врага. В ходе битвы эти подкрепления будут увеличиваться и становиться мощнее. Начиная с обычных отрядов солдат и лучников, со временем подкрепления превратятся в смертоносные орды, усиленные жрецами, ангелами, катапультозаврами и несокрушимыми гигантами. Играя за полководца, вы можете пополнять свои войска самыми разными способами.
- Цитадель
- Уничтожение цитадели противника приносит выигрыш при любых условиях победы. Именно рядом с цитаделью располагаются порталы, через которые прибывает подкрепление. Захватив порталы своего врага, вы оставите его без поддержки. Усовершенствовав собственную цитадель вы станете почти непобедимы.

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц / Core 2 Duo E4300
Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 3035 Мб
Видеокарта: GeForce 7600 или Radeon 2600, (256 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол  

Demigod: Битвы богов v 1.30 (2009/RUS) Demigod: Битвы богов v 1.30 (2009/RUS) Demigod: Битвы богов v 1.30 (2009/RUS) Demigod: Битвы богов v 1.30 (2009/RUS)


Дата выхода: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Stardock Entertainment

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (v 1.30)
Размер: 1.65 Gb

Особенности Repacka:
--За основу взята Лицензия от 1C / Snowball Studios--
Игра:
* аудио Качество: 100%
* видео Качество: 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 8 минут(ы)
Патчи:
* v 1.20.145
* v 1.20.147
* v 1.30
Удалено:
* лого разработчиков, видео об Авторах
Автор Repacka:
* Fenixx  

Скачать игру Demigod: Битвы богов v 1.30 (2009/RUS/Repack by Fenixx)
 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено