Elastomania
0
Elastomania

Самая рульная мини игрушка,в которую можно играть сколько угодно,и которая никогда не надоедает.

-Просветление и полная нирвана приходят, когда начинаешь играть в Эластоманию. Не думаю, что какая-то другая игра сможет так правдоподобно передать дух и идею простого на первый взгляд триала.
-Маленький, но гордый мотоциклист в двумерном окружении преодолевает препятствия. Но не просто так, а чтобы собрать на уровне все бесстыдно-красные яблоки и добраться до ромашки (размером с полмотоцикла). На пути у него встают плоды дизайнерской мысли - огромные уровни, ущелья, ямы, естественные трамплины и жутковатые круговые пилы, столкновение с которыми фатально.
-Но после первых десяти падений начинаешь понимать, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Неудачное приземление вполне может поломать дорогой японский двухколесный агрегат, застревание колеса в яме смерти подобно, а уж коснуться земли головой? И каска не помогает, даже не надейтесь. Берегите голову, товарищи!

Сама Игра 1.23mb
Доп. Уровни 1.48mb Разархивировать в папку c установленной игрой.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Uzbekistan  Комментарий #1, добавлен: 19 августа 2008, 05:56 [2] [Q] [#]
0
belay hhmmmm


kamu eta nada



kamu eta nada
belay

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 19 августа 2008, 12:11 [2] [Q] [#]
0
А по мне так прикольная цацка smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено