Zombie Panic! Source v2.1.3 (2011/RUS)
+5
Zombie Panic! Source v2.1.3 (2011/RUS)

Zombie Panic! Source – шутер, выполненный в классическом стиле survival horror на движке Source (Orange Box).Предыстория игры: в мире произошла катастрофа и в результате действия вируса большая часть населения неизлечимо заболела, превратившись в кровожадных и смертельно опасных зомби. Геймплей: в начале каждой игры из всей массы игроков отбираются несколько на роль зомби. В случае игры за людей, Вы, как один из группы выживших, должны сделать всё возможное для вашего выживания и выживания ваших товарищей.

Если же игра происходит за зомби, то ваша цель – обеспечить убийство всех людей путём прямого уничтожения или заражения вирусом и/или выполнения иных условий приводящих к победе. Всего существует 4 режима игры: zpo (objectives), zps (survive), zph (hardcore), zpa – новый режим доступный с версии 2.0, цель в котором – удержание точки людьми.

Особенности Игры:
Преимущества людей:
Скорость - Зомби передвигаются приблизительно на 20% медленнее людей. Хотя, чем больше оружия и боеприпасов носит человек, тем медленнее он передвигается, превращаясь в легкую мишень для нежити. Не неся ничего, человек может запросто обогнать зомби. Опасайтесь быть загнанным в угол...

Оружие - У людей есть широкий выбор различного оружия для самообороны, как огнестрельное, взрывчатое и оружие ближнего боя. Людям необходимо определить расположение оружия и патронов на карте, чтобы выжить. Помните, что Ваш инвентарь ограничен, и перебор оружия замедляет передвижение, так что необходимо делится со своими сотоварищами, повышая тем самым взаимодействие команды.

Численность - В начале раунда, есть только один зомби, а все остальные Выжившие. Это означает, что они могут запросто осмотреть каждый закоулок и обеспечить покрытие огнем. Однако, однажды их запасы патронов начнут истощаться и они начинают ссориться между собой из-за нескольких драгоценных магазинов...

Связь - Вместо того, чтобы печатать сообщения друг к другу (ведь руки и так заняты), что может оказаться действительно опасным, когда зомби скрываются за каждой тенью, люди получили способность общаться голосовыми командами. Есть меню с несколькими командами, которые могут помочь людям организовывать защиту, обмен боеприпасами и просить помощи.

Преимущества и способности зомби:
Регенерация - Зомби со временем восстанавливают свое здоровье, тем самым затрудняя выжившим истребление нежити.

Переносчик - Первый зомби раунда будет отличаться от остальной нежити, он будет по другому выглядеть, издавать другие звуки и обладать способностями о которых может только мечтать рядовой зомби. Он Переносчик! Остальная информация будет позже.

Численность - Позже в игре, когда ряды нежити разбухнут от свежей мертвечины, несколько последних людей найдут свое превосходство в вооружении слишком маленькой компенсацией за орды зомби обрушившиеся на них.

Зрение зомби - Так как зомби не могут использовать фонарики, мы дали им способность использовать зрения зомби. Зрение зомби действует в направлении увеличения яркости любого доступного источника света в помещении, делая его более просматриваемым. Но что более важно, люди выполняющие какие либо действия начинают слегка подсвечиваться красным, упрощая тем самым для зомби выслеживание жертвы. Чтобы не допустить игры в прятки, даже неподвижный выживший, после определенного времени начнет пылать красным страхом перед неизвестностью.

Мы хотим, чтобы мод наводил страх и вселял отчаяние, и все же не казался настолько серьезным чтобы Вы не смогли посмеяться над предоставленными способами истребления. Приоритет был отдан общему веселью и играбельности, тогда как реализму и ужасу была отведена всего лишь второстепенная роль, насколько это было возможно. Мы хотим, чтобы в мод было легко играть с любым количеством человек, даже с малым или неравным количеством. Плюс, постоянное чувство удовлетворения от мести бессердечным выжившим, которые не смогли защитить Вас, пока Вы еще были живы, зуб за зуб.

Установка
1. Запустить инсталятор Zombie.Panic.Source.2011.PC.exe
2. Установить игру
3. Запустить инсталятор руссификации чата Src ANSI-1251 Patch v1.56.exe
4. Из папки ZPS_update_2.0.0.1_to_2.1.0.3/ZPS_update_2.0.0.1_to_2.1.0.3_Game.tlt.ru/zps_russian скопировать и заменить содержимое по пути Ваш жесткий диск:/Program Files/[MMO4Free] Zombie Panic! Sourcezps
5. Запускаем игру
6. В консоль вводим connect и нужный нам сервер напиример connect games.tlt.ru:27020

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная Память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб  

Zombie Panic! Source v2.1.3 (2011/RUS) Zombie Panic! Source v2.1.3 (2011/RUS) Zombie Panic! Source v2.1.3 (2011/RUS) Zombie Panic! Source v2.1.3 (2011/RUS)


Год выпуска: 2011
Жанр: Action, FPS, Survival horror
Разработчик: ZP Team
Издательство: Valve
Версия: v2.1.3

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.7 Gb  

Скачать игру Zombie Panic! Source v2.1.3 (2011/RUS/ENG)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено